знатокам м. сокольники

копировать

подскажите, пожалуйста, в будни где там можно припарковаться? Я начинающий ездок, и у меня большая проблема с поиском парковочных мест. Подозреваю, что в рабочее время может быть аншлаг с парковкой. Планирую ехать с яузы по стромынке. В этом случае где искать парковку?

копировать

Не то чтоб знаток, но езжу там. В будни, действительно, аншлаг бывает. Если повезет, можно запарковаться:
1) На Стромынке, не доезжая 2-го Полевого пер., где трамвайные пути вправо уходят(некоторые паркуются в этом месте НЕ на проезжей части, там как бы "тротуар", но широченный, всем места хватает - и пешеходам, и машинам).
2) Около выхода из метро (Сокольническая пл.). Это следующий перекресток, где поворот направо к парку. Там в середине как бы такой "бульварчик", огороженный решеткой - это и есть как бы площадь, с обеих сторон парковочные места, размеченные.
3) Перед огромным домом-монстром, но там маааленький пятачок для парковки.
4) Еще вариант: если на Сокольнической пл. все забито, объезжаем, поворачиваем налево на Стромынку, после пожарной части поворачиваем направо на ул.Барболина..м.б. там местечко есть.

копировать

спасибо большое :-) Припарковалась по второму вариаету, на бульварчике около парка, прям прочитала вас, посмотрела карту и поехала :-)