Домодедово машину где?

копировать

Попросили встретить брата в Дмомодедово еду в 16.00 там давно не была, где мне встать, чтобы дождаться его на машине, возможно машину придется покинуть, если он не разберется, где я стою. Подскажите знающие.

копировать

Въезжаете за шлагбаумы и едете налево, там парковка. НЕ вставайте прямо перед зданием аэропорта - там можно остановиться только для погрузки/разгрузки. То есть только в том случае, если ваш брат уже будет вас там ждать. Уложитесь за 15 минут - уедете бесплатно;)

копировать

почем час стоит-то?

копировать

а еще вопросик т.е. за шглабаумами я проеду вдоль самого терминала аэропорта и встану на парковке так? а денежку берут на парковке или на выезд еще отдельно платить придется? на две суммы не попаду, парковка плюс на выезд деньги. млин волнует тока, что поеду из Зеленограда с запасом по времени и ежели приеду намного раньше тусить за деньги совсем не хотца, вроде есть там бесплатная стоянка за 9 км интернет вещает.

копировать

Да, за шлагбаумами вдоль здания налево. Деньги - перед тем, как уехать: останавливаетесь возле автомата по оплате парковке, суете автомату карту, платите денег, забираете карту, подъезжаете к шлагбауму, суете карту в автомат шлагбаума, шлагбаум поднимается - проезжаете:) Сумма одна. За час - 150 рэ.
Если едете намного раньше, то не доезжая аэропорта, остановитесь на бесплатной перехватывающей парковке - по дороге ее увидите, пропустить невозможно. Брат прилетает, звонит вам, мол, приземлились. Можете потихонечку ехать:)

копировать

спасибовам за советы, скаталась, но даж не пришлось пользоваться стоянкой встала на бесплатной перехватывающей парковке за 6 км от аэропорта, а потом по звонку забрала можно сказать с порога человека. А самое удивительное доехала от аэропорта до Зеленограда за полтора часа, пустой МКАД, пустая Ленинградка, я в шоки, ведь это воскр. вечер, видно все счас с утра ломанутся

копировать

Ленинградку наконец починили, теперь удивляет отсутствием пробок. :)

копировать

но в Химках-то всегда терлись, где теперь уже 6 рядов с моста и два с МКАДа переходят в три плюс обочина:) может просто повезло, а может все в отпусках:)

копировать

Вы же вроде в другую сторону ехали? :)

копировать

я все время останавливаюсь до аэропорта на перехватывающей бесплатно,как мои прилетают и готовы звонят я подъезжаю ,грузим все и уезжаем

копировать

ну грузим это громко сказано как там грузить кого-то в толпе? народ аж под колеса лезет
брат просто запрыгнул и тока так успели уложиться в положенные 15 мин.

копировать

Да ладно вам:) Спокойно загрузиться-разгрузиться - просто суетиться не нужно;) Легко всегда укладываюсь в 15 минут, если не надо на парковке ждать (я раньше любила это дело, до того, как ее перекрыли - на самолеты глазеть;))

копировать

+1