Уникальные скидки на автосервис на Carpot.ru

копировать

Могут. Могут быть и больше J

Приветствуем всех соклубников!

Хотим предложить вашему вниманию и на ваше обсуждение новый проект www.carpot.ru

Задача: объединить автовладельцев, чтобы мы вместе могли снижать цены на обслуживание у официальных дилеров.

Причина создания: сервис и ремонт – это безальтернативные расходы, при этом достаточно существенные. При этом в период гарантии мы зависим еще и от официальных дилеров и их ценовой политики: либо плати объявленную цену, либо отказывайся от гарантии.

Наша цель: создать и развивать интернет-ресурс, который позволяет, и сохранить гарантию, и существенно снизить расходы на обслуживание и ремонт.

Принцип работы сервиса: предоставление максимальной скидки большому количеству клиентов. Эффективность основана на заинтересованности обеих сторон: автовладельцы получают существенную выгоду, а дилеры – новых клиентов и возможность компенсировать предоставленную скидку большим количеством обращений в сервис.

Проект уже запущен, и у нас есть первые партнеры. Теперь все зависит от нашей с вами активности!



Что вы думаете по этому поводу? Какие предложения официальных дилеров привлекли бы вас?»



Спасибо!

копировать

Всех приветствуем!

Девушки мы очень рассчитываем на вашу активность, поэтому ждем ваших комментариев, отзывов и конечно регистрации у нас на сайте.

Я думаю, что все прекрасно понимают, что чем больше нас, тем интереснее предложение мы сможем организовать. А так как на сервис нам в любом случае ездить надо, то данные скидки будут крайне полезны.