Авария. Что делать с машиной

копировать

Позавчера купили машину, Додж Калибр. Муж целый год копил на нее деньги и вот мечта сбылась. Вчера впервые поехали на ней на дачу, стояли на поворот налево и ВАЗ-2107 с какими-то цыганами на скорости 120 въехал нам в зад. Наш зад всмятку, жигули - груда металла. Эмоции опущу. У нас никто не пострадал, все были пристегнуты, в Жигулях водитель в реанимации, пассажиры отделались ушибами.
До этого 3 года ездили на Киа Спектра, кроме мелких царапин ничего не было.
Вопрос - как бы вы относились к новой машине? Как к несчастливой машине и не думая продали ее, или как к спасительнице, потому что будь мы на Киа Спектре наверняка бы пострадали (Додж выше, больше и тяжелее Кии).

копировать

Я к машине никак не отношусь,это отформованный кусок железа и пластика.

копировать

Я бы решила, что хорошо, что закончилось все так, что все живы и т.д. А дальше - рациональное решение "продавать или делать и ездить", независимое от эмоций, принимала бы параллельно со страховой и сервисом.

копировать

У меня была такая машина, на второй день я въехала в патфаундер, причем очень неплохо. Машину продавать не стала, так вот все время у меня с ней что-то происходило, в задницу мне въезжали не могу даже припомнить сколько раз, в ямы влетала, потом пришлось вторую машину купить, пока та в ремонте, чтоб было на чем ездить. Вот не поверите, машины, которые были паралдлельно с той (а их несколько было, меняла периодически) ничего не ломались, никуда я не влетала, никто в меня, а с той постоянные траблы. Потом все-таки пришлось продать, не выдержала я:)

копировать

мне на 3-й неделе в зад въехали, а через 2 недели- еще раз. Больше ничего не было больше года.
Предыдущая машина билась только спереди...
Пока не продавала бы.

копировать

муж получал номера в гаи и прямо на глазах мужа и гаишников в нашу машину(новую) со всей дури въезжает 9-ка(мужчина получил права,купил машину и нечаянно перепутал газ с тормозом).позабавились все.пришлось ремонтировать,но в дальнейшем машина нам отслужила верой и правдой без нареканий.

копировать

мда... а еще ругают женщин за рулем...

Спорим, Голосов не поймет этот случай :)

копировать

Дык он скажет, что там просто тормоза отказали, а то как же мужик и так опозорицо.

копировать

конечно... наврет сходу что-нибудь...

копировать

Педали путать ума не надо. Женщин за рулем ругают за другое.

копировать

А мужчин за другое.

копировать

Анонимков за без полость, без телесность и бездуховность.

копировать

А вас за что, за комплексы?

копировать

За справедливость.
ЗЫ комплексы у тех кто прячется, за тонировкой напимер или анонимками представляются без необходимости.

копировать

Была у меня такая машина... Все настаивали на продаже, по причине "нещасливости", я отмахивалась... А началось все с того что в первую же неделю мне въехали в правый бок. В последствии машина была бита вся и каждый раз совершенно нелепо и без моей вины. Закончила она свой путь перевертышем на ровном месте (пробила колесо в крутом повороте). Так что бред не бред, но мой голос за продажу.
PS как и в истории выше 2-я машина которая была до нее и парралельно с ней не имела ни одной коцки.