Хонда Джаз,Сузуки Свифт,Опель Корса???

копировать

Вот собсна и весь вопрос)
Хочу услышать знающих людей, что на ваш взгляд лучше. Добавлю,что хочу покупать подержанную 2-3х летнюю, автомат.

копировать

Я за Свифт! Моему два года, беспроблемная машинка, только плановые ТО. Очень шустрая, безотказная зимой, отлично держит дорогу. У меня автомат, 1,5 двигатель. Очень довольна! Минус - небольшой багажник и низковата, но две другие я думаю тоже бордюры не одолеют.

копировать

Только не Свифт. Крайне низкая. Зимой даже по Москве ездить проблематично, цпляет брюшком все.

копировать

Неправда, Вы на ней сами ездили в том числе зимой? Ни разу в Москве нигде не застревала и ничего не цепляла, если только в нечищенных сугробах, но там и все застрянут.

копировать

По удобству и комфорту хонда джаз.

копировать

у свекрови свифт..резвая,но низковата,ездили в дальние поездки на заднем сиденье вообще замучались.. неудобно и каждому свое..себе буду корсу покупать

копировать

Когда выбирала себе машину эти машины тоже рассматривала. По степени комфортности мне больше всего Джаз понравился, но, если мне память не изменяет, у него полноценного автомата нет. Про остальные не помню.

копировать

У него как раз автомат -вариатор! Это даже лучше чем автомат. Переключается плавно и очень резвый. В 2008 вышел джаз 2, сначала в автомате, и все ждали когда будет рестайлинг и появятся с вариатором. И это говорили люди у которых был джаз 1 с варитором. После него джаз в автомате это совсем не та машина.

У меня джаз. Когда выбирала машину, то рассматривала Митсубиси Кольт, Хонду Джаз, Сузуки свифт, пежо, киа пиканта. Остановилась на джазе. Очень резв, бензина есть от 5 до 7 литров, салон просторный, Очень вместителен, если что то перевозить (я перевозила холодильник высотой 140см, влез и еще место осталось). Про вместительность говорю потому, что очень многие маленькие машинки очень малы во втором пассажирском ряду. А здесь влезут все размеры родственников. )))))

копировать

Поправлю,первый вариант Джаза 2 был на роботе, а не на автомате. А теперь действительно на вариаторе.