Авто в прокат в Европе

копировать

Едем в Грецию, оч хоцца взять мафынку на пару дней. Но я раньше никогда не брала, побаиваюсь))) Ну и собсна еще проблема - незнание языков. Этого боюсь больше всего...
Посоветуйте, плззз, на что обратить внимание в договоре при оформлении машины. Т.е. что и как должно быть написано, чтобы без франшизы и ограничения пробега, например? Ну и какие еще тонкости есть?

копировать

Пробег ОБЫЧНО не ограничен, топливо ведь Вы оплачиваете. Хотите без франшизы, сами выбирайте себе страховку без франшизы. Заходите на сайты прокатных контор Evropcar, Herz, Sixt, Avis, можете забронировать нужный Вам класс машин и условия аренды (страховки пункты взятия и возврата машин, детские бустеры если нужны и т.д... Вносите предоплату, потом при получении авто вносите всю сумму (можно и сразу).. Еще у Вас до возврата скорее всего возьмут залог ...Если Вы будете брать авто в отеле, а не в аэропорту попросите гида Вам помочь найти нужные условия аренды, если уж совсем не знаете языка...

копировать

Вот сайт на русском языке

копировать

Хде? :)

копировать

:)) Ну вот http://www.europcar.ru/

копировать

Закажите заранее через инет:
1. будет дешевле
2. есть возможность использования сайта на русском.

копировать

В Греции? Дешевле на месте :-)

копировать

иметь паспорт, права и кредитную карту. в Avis так. На два дня предлагают оплатить за страховку 23 евро (на все случаи жизни).

копировать

В Греции полно маленьких прокатных контор, где цены в 2 раза ниже предлагаемых большими общеевропейскими фирмами. В вашем отеле вам порекомендуют или сами увидите ближайшую. Минимального знания английского для заключения стандартного договора достаточно. Машину получаете с полным баком, с полным же баком и обязаны вернуть. Как правило там не надо никакого залога, просто оплатите сразу время аренды и подпишите договор. Ну и правила соблюдайте, европейские штрафы очень сильно от наших отличаются.