Ненавижу пьяных за рулем

копировать

Не знаю офф или не офф, но точно выпуск пара. В общем въехал пьяный урод в машину тети. Лобовое на трассе. Слава Богу осталась жива. Отделалась переломом грудины. Слава Богу внук заболел и она не взяла его с собой. Машина под снос. А ведь обидно, что этой твари хоть бы что! Разбил машину брата (звонил ему с места ДТП). Да и сам как огурец. И что? Ну заберут у него права на полгода (в лучшем случае). Гаишник сказал что не в первый раз. А потом будет так же ездить.

копировать

Есть категория людей, которые пока не найдут свой столб (отбойник, Камаз, поезд) так и будут ездить. Даже без прав после очередного лишения. Остается лишь молиться, чтоб на тот свет они отправлялись в гордом одиночестве.

копировать

Да ладно бы отбойник, а то ведь может в очередную машину... Уж сколько примеров, к сожалению.

копировать

Сочувствую! :(
Тоже ненавижу пьяных и за рулем и без руля.
Мне пару дней назад в лом пьяная тетя под колеса кинулась. Видела, что стоит на другой стороне улицы, качается. Думала голосует. Темно, дождь льет. Притормозила на всякий случай слегка и не зря - она не оборачиваясь просто резко рванула через дорогу, даже не глядя на меня. Даже с 40 кмч тормозила в пол и вспомнила весь свой нецензурный словарный запас. Так она еще остановилсь и начала раскланиваться, извиняться типа. Противно, ужас просто!

копировать

Ой, пьяные на дороге это вообще ужос-ужос. Понимаешь, что и сам за решетку можешь угодить из-за недоумка какого-то.

копировать

Мою свекровь чуть не сбил пьяный водила. Она испугалась очень, еле успела отскочить, а этот урод поехал дальше. Она мне позвонила, рассказать, и спросила, что делать надо было? А я сказала, что номер надо было заполнить, и позвонить в полицию или куда-то туда, чтобы уже ДПС-никам передали. А она от шока не успела ничего разглядеть и запомнить... Осталось надеяться, что он в тот день никого не угробил...
Скорейшего выздоровления Вашей тёте!

копировать

Откуда она знает что водила был пьяный?

копировать

спасибо

копировать

Люблю пьяных за рулем.

ЗЫ сотрудница про свою подругу рассказывает. Её лишили за пьянку, а она В/У сдала и всё равно ездила и под газом в том числе.

копировать

Ну таких много. Вот нтв постоянно рассказывает как это круто ездить без прав, штраф 2500 и разворачивайся через 2 сплошные и т.д.

копировать

такая же фигня, ток в меня на заправке...
подъехала к колонке, вышла, чтобы оплатить, отошла от машины буквально на 2 шага, была спиной, слышу - "дыщ".. поворачиваюсь и вижу, орет сигнализация, капот сложен, бампер в капоте... пьяный парень перепутал передачи - вместо первой заднюю включил и газанул с пробуксовкой...
водителя на 15 суток, хозяка должна вот денег отдать... и стоит моя красота дожидается ремонта... (на случай независимой экспертизы и суда пока ничего не делаем... ждем)
жаль лошадку, совершенно безпроблемная...

копировать

Я тоже ненавижу.В прошлом году ехала на дачу с сыном, а местный житель в жопу пьяный, выехал на дорогу.В результате на скорости вылетел на встречку,столкнулся с одной машиной,его отбросило опять на встречку, а там я.Слава богу,что мы не очень сильно пострадали с ребенком.Но проблемы со здоровьем были.Его лишили прав на 1,5года и штраф 1тыс. рублей.Вот и все наказание.Он ни разу не позвонил, не извинился.Хотя у 4-х летнего ребенка было разбито все лицо.Одним словом скотина.

копировать

А почему у ребенка лицо было разбито? Он не был пристегнут?

копировать

Был пристегнут, но так как удар был в переднюю часть, ребенок от удара сильно наклонился вперед и стукнулся лицом о сиденье водителя.Если бы не был пристегнут,даже не знаю какие травмы могли бы быть.

копировать

не звонить и не общаться - первое, что ему советует адвокат, можно задолбать его исками гражданскими, если есть, что взять и мозги сохранены еще

копировать

Даже если бы и извинился - вряд ли стало бы намного легче. Наш вот "герой" извинился, а толку-то? Ребенок ваш не боится после аварии ездить в машине?

копировать

К счастью нет.Это было летом 2010г., машина стояла разбитая почти год и мы на машине не ездили.Сейчас ездим на другой, ребенку сейчас 5,5 лет.

копировать

Во дворе в мою новую стоящую машинку въехал пьяный полковник - блядей катал по двору ночью. Ещё и пригрозил, чтобы не жаловалась(

копировать

Пару лет назад ехала из детлагеря по лесной дороге. Голосовала мамаша с ребёнком. Я никогда никого не подвожу, а тут жалко стало мелкого-дождик, до станции км 5. Когда они сели, оказалось, что мамаша вдрызг пьяна и собирается блевать. А потом оказалось, что она ещё и за рулём была, только бензин кончился. Ужас(

копировать

как грила одна моя знакомая "кол-во выпитого на скорость не влияет"))) не влияло долго, потом ее бмв разрезали, чтобы вытащить хозяйку :-(
на самом деле, трезвых уродов на дорогах не меньше)))