Honda Accord как вам?

копировать

Есть ли здесь владельцы этой машины? Как она вам? Расскажите про плюсы и минусы. Думаю купить ее или MAzda6? По цене прмерно одинаково. хонда тысяч на 100 дороже

копировать

Аккорд понравился больше. Единственное, - низкий передний свес очень раздражал. Ну и мелкие штатные АКБ тоже считаю минусом.

копировать

Аккорд 2,4 зачетная машина, очень понравилась. ИМХО, у Аккорда внешность брутальная, а у Маздашесть - простенькая - серенькая... А Вы КАСКО будете покупать, считали ее на обе машины?

копировать

нет. каско пока не считала. Буду половину стоимости брать в кредит+ каско, конешно.

копировать

Посмотрите у Аккорда недешевая КАСКО, и есть заметная разница только ущерб и ущерб+угон...А вообще машина хорошая , надо брать :))

копировать

Ну на кредитном авто вариантов с выбором КАСКО не шибко будет.

копировать

Очень нравилась )

копировать

БМ взял себе недавно 2,4 в максимальной комлектации, самой машиной доволен, но вот с диллером, установкой допов очень долго бодался, куча косяков, просто кошмар, еще ни с одной машиной таких проблем не было. Ну и оооочень низкая она, уже несколько раз цеплял днищем.

копировать

если за город, на речку, за грибами ездить не будете и с парковой не на бордюр проблем не будет, то только в путь. у моей сестры роднусенькой уже третий год. всем довольна, кроме того, что низкая просто совсем..ну и каско , как выше сказали, ооочень недешево

копировать

Как раз пересела с Мазда6 на Аккорд. Это небо и земля, Аккорд НАМНОГО лучше. Даже не сравнить. Да, бампер передний низковат, но если помнить и не пытаться запрыгнуть на бордюры, то не мешает. В остальном - динамика, маневренность, устойчивость на дороге - супер! Вроде бы и на Мазде с этим было неплохо, но здесь лучше. Это не объяснить, надо брать! Чтобы удешевить КАСКО (а брать угон обязательно), берите с франшизой со второго страхового случая. Это дешевле в момент покупки КАСКО. А дилер. долго выбирали где покупать, т.к. сталкивались с дилерами и сервисными центрами Хонды (машина мужа). В основном отстой. Я нашла дилера общего с маздой. Не буду называть, чтобы рекламой не сочли. Ездить далеко, но оно того стоит. У них тоже косяки бывают, не без этого. Но по сравнению с бывшим мужниным - гораздо лучше. Так что поинтересуйтесь отзывами о сервисах и дилерах, найдите свой. У нас процесс покупки прошел просто на ура. Никаких косяков, очень помогли.

копировать

Напишите, пож-та, мне в личку название дилера и страховой. Сколько каско получилось?

копировать

Тоже рассматриваем хотели сейчас брать, но отложили на весну, облададели 2,4 двигателя подскажите какой реальный расход бензина, а то у меня муж оч. переживает по этому поводу.

копировать

Смешно читать такое :-)

копировать

А почему смешно? Небольшой двигатель, видно что люди хотят экономичную машину, но и не газонокосилку

копировать

2,4 небольшой? Ну-ну..... Знаете, люди, берущие Аккорд не думают о расходе топлива. Она провоцирует на быструю езду, это супер машинка! Но для тех, кто думает о расходе топлива она точно не подходит, да и двигатель 2,4 им не нужен, берите 1,8 и ездите спокойно. У меня в среднем 16-17 расход по осенним и зимним пробкам. Летом было чуть поменьше, до 15 доходило, однажды на трассе (пустой) видела даже цифру 10. Но не долго :-). Это все по бортовому компьютеру. ПО факту (замеры между заправками) примерно так же. Так что не маленький у не расход. На Аккорде 2,4 надо ездить, а не бензин экономить, ИМХО.

копировать

Конечно небольшой. Большой это как у меня 6литров и 8 цилиндров. Средний это 3-3.5литра и 6 цилиндрова. А провоцировать машина не умеет, это человек сам себя настраивает.

копировать

ну слушайте, ну не надо сравнивать внедорожники и седанами, а? какой седан 6 литров? Впрочем, не знаю характеристик (пока без надобности) взяких мазератти. Но ведь не про них речь. А машина провоцирует очень даже легко. Когда знаешь ее возможности, хочется ими пользоваться. А они у Аккорда очень неплохие, гораздо лучше, чем у мазды.

копировать

Корвет, чуть поменьше объем у мустангов, чарджеров и т.д.

копировать

Потому что это лоховство и понты, если нет денег на бензин нахуя брать такую машину, берите матиз

копировать

Может еще рассмотреть Ниссан Тиана?? В этой же ценовой категории. +- 1 000 000 р

копировать

Можно еще и Камри рассмотреть, и Сонату, и Мондео, и М6... Можно столько всего рассмотреть при отсутствии дел и куче свободного времени...

копировать

про кучу денег забыли сказать

копировать

Зачем говорить о том, чего нет ? :)

копировать

:scared2 Нееет!! не надо Теаны,..Не путайте автора, она Аккорд хочет

копировать

Автор не знает, чего хочет. :) Лимон руки жжот, вот и мечется... :) Когда нужна именно машина, вопросы иные задают, а просто поговорить можно и о Теане. :)

К слову. Был тут как-то опрос на радио, ведущий выяснял предпочтения, - Камри или Теана. Парадокс, но большинство выбрало именно Теану. :)

копировать

Тиана симпатичней;-)
Плюс у Камри были ужасные проблемы с педалью газа, о которых знают все;-)

копировать

Топ так хорошо начинался, а тут Теана...(о ней вообще лучше не говорить:-# ...чур ее).
К слову :))...Ну, конечно, у Теаны название красивее :tongue1