ну наконец то

копировать

http://auto.mail.ru/article.html?id=35365

копировать

капец, 3тыщи за выделенную полосу...

копировать

Так и не лезте туда, на то она и выделенная для общ. транспорта. Радует то, что гайцы не будут жировать в том масштабе. По мне все таки лучше камера - нарушил, получи штраф. А не так нарушил - позолоти ручку. может на дорогах хоть безопаснее станет, когда люди будут знать, что "договориться" не получится.

копировать

Щазз.. :-) Для мигалочников она :-) Чтобы не конфликтуя с ведерками могли с комфортом проехать.

копировать

в том то и дело что для мигалочеГ ее выделили... шоб не путались на встречке всякие :(

копировать

да? вот я наивняк то... думала хоть какая то борьба с коррупцеий в полиейских рядах. ИдеалисткО блин...

копировать

. а что мешает человеку не платить штраф????? камера права не отберет, ну накажет "штрафам". Уж лучше гайцы, и права отберут, иль бабок возьмут- уроком вот точно будет. А штраф они и без камеры тож могут выписать, главное денег не предлагать сразу, и вы сразу узнаете , что они тоже штрафы могут выписывать

копировать

Угу, особенно выделенная на дороге где никакого ОТ отродясь не ходило ;)

копировать

Ну как не лезть, когда у нас все Пятницкое шоссе снабдили этой дранной полосой, все стоит, а там пустотаааааа... А домой после работы оченно хочетсо:) Менты меня там ловили неоднократно, выписывали 100р :)

копировать

надо номер перевесить)

копировать

куда, стесняюсь спросить? циферьками к машине?

копировать

ну на машине не спрятоть , а вот на мотике, под хвост, точно засуну :)

копировать

Какая шикарная идея, попробовать шоль... Если че прикинусь тупицей как всегда:)

копировать

Хорошо, конечно. Но ведь сколько всякой рухляди ездит по дорогам - машина по доверенности, хозяин в замухрыщенске. И чего ему до этих штрафов?

копировать

Ладно бы еще эти камеры нормально работали. А то пришло мне летом письмо счастья, что мол я ехала со скоростью 110 км/час по населенному пункту, где разрешено 60 км/час. А я в принципе на таких скоростях не езжу, а особенно в том самом пункте, где во-первых светофор за светофором, а во-вторых, я была там один раз за все лето и искала разворот, который должен был быть где-то рядом, а посему ехала медленно и вдумчиво.