Курение в машине

копировать

Я курю в машине. 2 сигареты в день утром и вечером - в пробке. Так что это безопасно, и речь о другом.
Муж у меня некурящий. И когда сидится в мою машину в выходной чувствует запах. Когда курю приоткрываю наполовину окно, и стараюсь выдувать туда, но все равно в салон попадает дым.
Как боретесь с запахом? Про химчистку знаю, но не будешь же раз в неделю делать - накладно. Как сделать чтоб не пахло!

копировать

при продаже машина упадет в цене из-за прокуренного салона.

копировать

А что значит прокуренный салон? После обычной (не ВИП-химчистки) салон становится непрокуренным

копировать

Некурящий почувствует.

копировать

+2

копировать

+3

копировать

Согласна

копировать

и что? Продаст курящим, цена не упадет из за такой мелочи.
Если что сама не курю.

копировать

не скажИте, что курящим тоже без разницы с каким запахом покупают машину. Мы с мужем курим, по пачке в день, но в машине табу курить - у нас салон чистенький и без запаха!

копировать

Сильно упадет.

копировать

Угу. Мы продавали когда, это было важным плюсом. Все спрашивали, точно ли в машине не курили.

копировать

Ну это фигня, я сколько машин продавала, ни разу даже вопросов не было, при продаже другие вещи являются решающими. И потом зачем ездить в данный момент в машине и думать о дальнейшей ее продаже? Бред какой-то!

копировать

бросайте курить нах!

копировать

Точно! сама не курю и в машине никому не позволяю, как собственно и в квартире.

копировать

а запятую хде ставим?

копировать

Проблема-то в чем, мужу некомфортно? Либо перестаньте курить в машине, либо мужу придется терпеть. Можно еще, конечно, всякую химию распылять, которая своей вонью забьет запах табака, но это, ИМХО, фиговый выход.

Еще можно мужа научить курить;-)

копировать

Хм, беспокоетесь о запахе в машине, а никогда не задумывались, как пахнет от Вас? И каково рядом с Вами мужчине, который не курит? Как "приятно" ложиться с Вами в постель, целовать Вас?

копировать

никак его не победите, пока курите. Я бросила около 3 месяцев назад - только сейчас по утрам в салоне не воняет, как раньше - даже после комплексных чисток. А вообще бросайте - сейчас не переношу запах от только что покуривших - это смрад настоящий !

копировать

никак-не курящие чувствуют.
у нас с мужем правило- я не курю в его машине, он- не лезет комне, когда мы в моей

копировать

Я оставляю на ночь машину с приспущенными стеклами, утром все отлично. Но я живу в частном доме, до этого на паркинге подземном то же проделывала. Без этого не знаю как проветрить, вонючки разные только усугубляют ситуацию. Ну и химчистка помогает, только в случае кожаного салона, тканевый мне кажется бесполезно чистить, запах останется. Правда, я курю очень много, особенно в машине. Учитывая, что все мои взрослые пассажиры курящие люди, то я сильно не заморачиваюсь. И главное правило: никогда ни пепел ни бычки в машине не оставляйте, вообще не пользуйтесь пепельницей! Иначе точно трындец...

копировать

Тоже так делаю. На ночь окошки приоткрыла, наутро запах морозной свежести :)

копировать

За те годы, что я за рулем, было продано несколько машин на которых я ездила. Я курю во всех машинах и далеко не две сигареты в день. Вообще ни разу не вставал вопрос о прокуренном авто. Это какой-то миф. Возможно в советских жигулях и использовали материалы в отделке, которые накапливали запах табака, а в современных машинах, достаточно просто отдать на мойку чтобы не было запаха. А к продаже еще и химчистку делаешь, какие проблемы?

копировать

чаще мойте пепельницу- раз и мойте внутри -два. мой муж курит в 30 раз больше- у него вообще невозможно без противогаза сидеть. но после мытья внутри и мытья пепельницы- жить можно (пока опят не закурит)

копировать

Не понимаю - подождать 15 мин нельзя? Или даже час? Никогда не курю в машине.

копировать

А четыре часа в пробке на мкаде томиться? как тут не закурить?

копировать

легко. силы воли у вас нет.

копировать

Не вижу причины заморачиваться.

копировать

травись

копировать

А вы когда дышите московским воздухом думаете не травитесь!?

копировать

добавьте еще сюда и запах сигареты
я не из Москвы

копировать

А зачем добавлять сознательно?

копировать

И в машине воняет и от курящих просто несёт за три версты....фууууу....вроде симпатичня девушка, а как подойдёт...духан такой жуть.... нафига вообще курить в машине...меня блин раздражают бабы курящие в машине..особенно держащие одной рукой руль...второй сигарету...думают красота неземная...

копировать

Электронная сигарета.

копировать

Да к черту! Хочу и курю - опять кого то раздражаю :))) ну упадет в цене - что теперь всю жизнь над златом чахнуть? Да, пахнет в машине - а кому не нравится пусть не ездит, и эта.. не ебет...))

копировать

Вот и Я того же мнения !!!!Захочу хоть насру на сиденье ,моя машина и моё личное дело курить или не курить

копировать

+1 и даже если приспичит продать, уверена, никто и не догадается (если вообще будет этим интересоваться, что не факт) что в машине курили. знаю точно - проверено.

копировать

Да уж совсем люди больные.
Пятерых их этого топа раздражает, что люди курят в СВОИХ машинах, капец. Может ВАМ (тем кого раздражает) самим наяать курить, глядишь и поспокойнее станее))

копировать

когда они открывают окна и дуют туда своей сигаретой чувствуется запах в моей машине. и еще, 90% мудаков выбрасывает бычки на дорогу

копировать

Всегда чувствуется, когда в машине курили...

копировать

никому не разрешаю курить в СВОЕЙ машине,останавливаюсь-курите на здоровье:) Каждый в своей машине может делать что хочет. При покупке наверное мне было бы важно -курящий был водитель или нет,но далеко не решающим фактором.

копировать

а у нас, когда автокресло сынулино покупали, очень интересовали из курящего оно салона или нет :)...хотя там и обивка снимается и стирается и пластмасски моются легко - однако было важно людям.

копировать

неужто кто-то додумается курить при ребенке ...

копировать

не знаю....возможно ребенок не постоянно в машине, а кресло постоянно