поможите, мучительный выбор

копировать

Нужно срочно до выходных принять решение о покупке машины, сейчас езжу на Honda CRV, основные требования:внедорожник, большой багажник,большой объем салона,легко управляемость,маленький радиус разворота,хорошая проходимость....красивость(ну я же блондинка) выбор между:
1)Мицубиси Паджеро 4 (из минусов-бензинка 3л,огромная как слон,+ фулкомплект,боллшойбагажник и салон)тестдрайв только сегодня пойду проходить, интересны отзывы тех, кто на нем перемещается(по городу в том числе)
2) Хонда СРВ новая(все хорошо,но блин какая же уродка, на мой взгляд,плохой обзор по сравнению с предыдущей моделью-ездила на обоих...ну и надоела она)НО по отношению цена качество вне конкуренции
3) Мерседес GLK220 +красавец, прекрасное управление, шильдик мерседеса...и все, Нравится мне очень. Из минусов- самая маленькая из представленных, маленький багажник,но легко ездить по пробкам. Получается, чтов ней нет ничего такого, чего бы не было в Хонде и Мицубиси,но стоит дороже(только за то,что Мерседес)
Хотелось бы услышать отзывы по этим машинам от хозяев и специалистов. Помогите сделать выбор.Спасибо

копировать

Очевидно, из этого списка Паджера, поскольку остальные два вообще не внедорожники.

Вездеходов с большим багажником и маленьким радиусом разворота не бывает.

копировать

В Паджеро смущает огромное кол-во негативных отзывов по качеству авто и гаранитийному обслуживанию.
Я авто повышенной проходимости и кроссоверы тоже рассматриваю

копировать

Паджеро спорт гляньте. Он очень ловко вписывается в повороты.
Санта Фе. Не так крутяво, зато огромный багажник, неплохая проходимость.

копировать

Я за мерседес. У меня мерс, муж настаивал именно на этой марке, а мне было все равно, на чем ездить. Как только купили ( дорого, потратили больше, чем изначально планировали, ну и вообще можно было попроще машину взять) - я сразу влюбилась в нашу машину! Это так приятно - в каждой мелочи чувствуется, что о тебе подумали. Качество во всем. Может, и других марках это есть, спорить не буду - просто я теперь обеими руками за мерс. В машине даже как-то пахнет очень приятно, короче, очень качественно все сделано... Езжу я постоянно, уже год, машина не подводила ни разу ( ттт). Если хотите мерс - а Вы пишете, что он Вам нравится, то все остальное будет компромиссом. Ну и отношение на дороге к мерсу - соответствующее, всегда уважительное, хотя у нас не новый С180.

копировать

Паджеро.

копировать

в муки выбора еще теперь вклинился Volvo XC60, Паджеро отпал, слишком много нареканий по гарантийному обслуживанию, ну и дизельные версии других авто перевесили, теперь выбираю между:
1) Вольво ХС60
2)Мерседес GLK 220
3) Хонда CRV

копировать

мерс

копировать

Хонда здесь явно как-то лишняя. :)

копировать

Мне Вольво нравится очень :)

копировать

GLK

копировать

Зря отпал. Но тогла Вольво. Только 90.

копировать

Infiniti EX