оторвали зеркало ночью(((( обидно

копировать

ночью зеркало оторвали, причем скорее всего человек, следов от машины никаких нет((( А сестре граффити украсило пол машины вообще ппц че за люди

копировать

Припарковались так, что другим было не пройти и не проехать? Зеркала редко кто от балды ломает.

копировать

Ничего подобного! Бывают и просто уроды или гоп-стоп. У меня тоже один раз зеркало отломали, даже не отломали а открутили, т.к. оно болталось на закрученных проводах, при этом машина стояла вдоль проезжей части, а зеркало было не со стороны дороги, а со стороны газона.
А по теме, сочувствую, неприятно конечно...

копировать

Я регулярно вижу плохо припаркованные машины с болтающимися зеркалами. Машины разные, но места одни и те же. Проезжающий автотранспорт сносит.

копировать

или проходящие мимо граждане. у нас раньше машины парковались в арке, так между ними боком приходилось проходить. зеркала отрывали регулярно

копировать

Ну да, только у меня зеркало было оторвано со стороны газона. По газонам, как правило, машины не ездят и пешеходы не ходят. Соответственно, кто-то целенаправлено влез на газон и попытался открутить зеркало. Возможно, нужно было как запчасть, именно правое.

копировать

Скорей всего, если было откручено!

копировать

Не факт. На ютубе ролик про изуродованный опель. Стоял он ничем не хуже остальных.

копировать

И вероятно это дает моральное право портить чужое имущество?!?! [-X

копировать

При чем тут моральное право? Морального права грабить тоже ни у кого нет, тем не менее не стоит ходить вечером через темный парк, крутя на пальце золотой браслетик.

копировать

Не факт ни разу! У меня в наиспокойнейшем районе у припаркованной напротив частного дома машине отодрали зеркало. Следов аварии не было.

копировать

Сочувствую!
У нас во дворе на днях картина - паркуюсь, выхожу из машины, слышу где-то сзади "хрясь" и сработала сигнализация... поворачиваюсь, в двух машинах от меня мимо проезжающий опель задел своим зеркалом зеркало припаркованной иномарки, соответственно зеркало болтается, а водитель опеля даже не обернулся и уехал...
Не понимаю как так можно было, если я буквально несколлко минут назад презжала мимо этой машины и места было море...
такое тоже бывает..

копировать

Некоторые паркуются в таких местах что хочется сказать спасибо отломавшим им зеркала :-о Наблюдала как-то в течение нескольких дней один такой пыжик, поставленный на и без того узкой дороге в самом узком ее месте, так что с встречкой приходилось разъезжаться ползком, а грузовики и вовсе вызывали коллапс с обеих сторон. Сначала пыж стоял с целым зеркалом, потом с примотанным скотчем, потом для него видимо нашли таки другое место.

копировать

Ну у нас во дворе место для одной машины, встречка по-любому не влезет, но места в ней вполне себе..

копировать

Ну этих хоть жизнь чему-то научила. А у нас во дворе стоит старый рено. Зеркало уже примотано скотчем, машина поцарапана, но, видимо, выводов никто не сделал. Машина регулярно стоит у самого поворота, хотя места проехать немного вперед предостаточно. На днях наблюдали, как проезжающая машина не вписалась и притерла рено.

копировать

Сочувствую...Складывайте зеркала, когда оставляете машину

копировать

сожалею:(

копировать

руки б пооткручивать, гады(

копировать

нет, прикорковались нормально, у меня муж очень в этом придирчивый, не будет ставить там где могут задеть.Такое ощущение, что кто-то бухой шел и с снес, потому что оно аккуратно стояло повернутое к машине и следов царапок нет

копировать

не расстраивайтесь. у нас так было. дважды. это быдло.

копировать

А у нас сегодня ночью крышку от бензобака сперли(машина Девятка),и кому она,интересно,понадобилась...

копировать

наверно тому у кого ее нет...

копировать

у меня тоже сперли! Я всё никак понять не могла, кому она понадобилась!!

копировать

У нас есть один неадекват, который на перпендикулярной парковке уже половине народа двери покоцал своей дверью. Некоторым таааак :( скотина злобная, бывший мент-алкоголик на битой волге...

копировать

Нарочно что ли?

копировать

он энцефалопат неадекватный. рассказываю. паркуюсь я, уже выходим с ребенком и тут этом мент рядом - между машинами см 30 зеркалами практически - приоткрывает дверь и рычит а, поцарррапаю ну хуй с ним! я протискиваюсь, блокирую ему дверь и говорю "перепаркуйтесь, вы не выйдете" что-то наверное ужасное было в моих глазах, но он перепарковался молча и с размахом. Рядом был водитель овощной газели - тоже офигевал. А теперь вижу коцки на машинах :( Я реально не понимаю - он не может успевать просыхать как он пьет.
Если мне коцнет - приду сюда будете меня за руки держать, чтоб до греха не дошла.

копировать

На днях в Солнцево прошла ночная акция "сопри зеркала" с Вольво ЧС90 и Ренжей, друг жаловался.....

копировать

Сочувствую Вам!! У меня тоже как-то раз зеркало со стороны водителя оторвали....машина была припаркована так, что никому не мешала - вокруг было полно свободного места. Причём зачем оторвали, непонятно - ездила я тогда на "девятке"+зеркало было старое, даже не антибликовое...Наверное, придурок какой-нибудь!

копировать

Позавчера поставили машину на привычное место на неширокой улочке (движение в обе стороны). Вчера муж встречает у метро - ба! Вся пассажирская дверца в широченной (не в один ряд) царапине (10 и более см), дверь немного вмята внутрь. Видно, что двигались от капота к багажнику... Сволочи, так машину разодрать! Жалко малышку...