парковка возле планетария?

копировать

Здравствуйте. Может кто знает? Возможно ли нормально припарковать машину возле планетария? (будни) Спасибо

копировать

Нормально - это как? И когда? И куда потом ехать (ИМХО - это главное). И нахуа ваще к планетарию подъезжать. Я бы с Баррикадной зарулила к высотке, хоть как. Оттуда -пехом 5 минут. Пока, как я знаю, шакбаумов нет.

копировать

кого нет?

копировать

хотела написать, что в принципе-то не проблема припарковаться вдоль садового, а потом вспомнила про выделенки под ОТ:( Теперь наверное только во дворах место искать. Могу конечно ошибаться.

копировать

На Садовом нет выделенок.

копировать

У меня подруга напротив живет (на другой стороне Садового), так мы ставим машины прям на тротуаре(к слову там все ставят). Въезд в ее двор - с пульта. Можно там и по подземному пп перейти

копировать

Рядом - здание первого меда, около него парковка на тротуаре. Но мест очень мало.

копировать

Ездила в Филатовскую (это рядом) пару месяцев назад в будни. Там паркуют все на тротуаре. Потом поехали в зоопарк. Хотели зайти через детский. Там вход рядом с планетарием. Там нет ни одного свободного места! И места очень мало, а вот желающих много. Потом несколько раз проезжала мимо - ситуация такая же.

Из вариантов: можно встать возле Барикадной или высотки, как советуют выше.

копировать

у филатовской со стороны садового мест нет с утра- стоят в два ряда, на тротуаре и вдоль него (у планетария еще меньше парковочных мест:().

копировать

спасибо,учту все советы. в пн узнаю на собств.опыте,что-как

копировать

Кому интересно-припарковалась на садовом недалеко от планетария довольно легко (возможно повезло),когда вернулась-перекрыла другая машина выезд,но тел оставили