Покупка Рено Сандеро-скидки есть?

копировать

Интересует такой вопрос - покупаю Рено Сандаро в салоне, - скидки на них вообще делают какие-то или нет?Обзвонила кучу салонов - везде говорят - скидок нет, цена такая то, подарков нет..
Остановилась на салоне Автомир (он рядом с домом как раз).
Там менеджер сразу и категорически заявил, что скидок нет у них и вообще удивился моему вопросу...
Завтра мне нужно идти вносить первый взнос (покупаю в кредит,кредит уже одобрен) - вот решила спросить тут - кто-нибудь покупал у них Сандерика? Действиельно ли они не делают никаких скидок и подарков или я просить не умею?
Комплектацию беру 1,6, автомат,экспрессион.

копировать

Все машины брали в автомире. Часть из них-кредитные. И обслуживание там же. Раньше, лет так 6 назад скидки были. Сейчас - нет. Сколько раз смотрела что-нить новенькое никаких скидок. У нас вип карта клиентская. Раньше по ней реальная скидочка была.Сейчас система поменялась. Максимум - это расходники.

копировать

Как жалко...Но вообще могли бы как-то и заинтересовать хоть подарками какими-то)Но я смотрю у них и так берут нормально так)Видимо не нужно им заинтересовывать клиентов)))

копировать

Вом бы вообще машину получить, в принципе. :) У меня знакомые должны были получить машину в первых числах мая (по договору), а реально она пришла в октябре, - другого цвета и другой комплектации (чуть дороже). Но они и на это согласились, ибо была перспектива ждать до декабря...
Кредит пересматривали из-за сроков.

копировать

Машина-то в наличии)Послезавтра должна забрать)

копировать

Автор, загляните на сайт сандероводов www.clubsandero.ru, там подскажут. Я сама покупала Сандерика год назад в "РенаМаксе" - скидок не было. Очень популярная модель, поэтому и скидок не дают.

копировать

О,спасибо! Про скидки уже поняла...Теперь куча вопросов накопилось что из доп.компл.поставить...как-то дорого все у офф.диллера выходит(Пока остановилась на противонуманках и подкрылках и сигналке(Цены канеш ужассс...
А у вас какая комплектация?И что ставили дополнительно?А то мне салон навязывает обязательно фильтр салонный поставить,защиту радиатора, и куча мелочей,цены на которые у них ого-го(

копировать

Добавлю от себя.У нас комплектация Престиж. В салоне ставили сетку на радиатор, фильтр салонный, но он под капотом и сигнализацию. Конечно, в другом месте было бы дешевле,народ и своими руками кое-что делает, но очень не хотелось этим заниматься. И очень ценная фенечка - доводчик стекол на дверях: ставишь машину на сигнализацию, и стекла закрываются, если вдруг остались открытыми.
Конечно, салон пользуется высоким спросом на эти машины и навязывает Вам все, что можно. Ну, держитесь :-).
А сайт сандероводов тоже очень рекомендую - много полезного узнаете.

копировать

И очень ценная фенечка - доводчик стекол на дверях: ставишь машину на сигнализацию, и стекла закрываются, если вдруг остались открытыми.
+++ А если я хочу оставить окна приоткрытыми? :) Ребенок внутри остался или собака/теща? Тогда что делать?

копировать

Может быть, стоит не ставить на сигнализацию в таком случае? :-) Пусть теща заблокирует двери изнутри и отдыхает.

копировать

В этом случае машина будет без охраны. А собака эту просьбу так и просто не поймет.

На самом деле я пост выше писал с вполне определенной целью. :) При наличии доводчика нельзя поставить машину на охрану с приоткрытыми окнами/люком. Это довольно серьезный минус. Который, впрочем, можно обойти, но не в тех центрах, которые массово ставят сигнализации.

копировать

Ну, я не вижу необходимости ДЛЯ НАС оставлять машину на охране с приоткрытыми окнами. Мы не собираемся оставлять ребенка в машине без взрослых.
Хотелось бы услышать хотя бы 1 вариант, когда нужно оставить машину на сигнализации с открытыми окнами. Смысл? Та же теща может заблокироваться изнутри, а детей вообще не следует оставлять в машине одних, если у них может двигаться хотя бы 1 палец :-)))

копировать

Хотелось бы услышать хотя бы 1 вариант, когда нужно оставить машину на сигнализации с открытыми окнами. Смысл?
+++ Пролили жидкость (воду) в салоне.

копировать

Поняла. Пролили воду, открыли окна, поставили на сигнализацию и пошли домой (на работу, в магазин и т.п.). Приходилось так делать? Дача и собственный гараж не считается :-)

копировать

офф.Керенгаппух, а Вы на сайте сандероводов регистрировались? Сколько уже наездили на Сандеро?

копировать

Регистрировалась :-), еще когда заказали в январе. Или не в январе?. В основном я бываю на клубсандеро. Наездили где-то 3500 км. С июня с.г.

копировать

Жарким летним днем вполне логично оставить машину с приоткрытыми окнами и люком. Оставлять её без охраны? ;)

К слову, о теще в салоне. Её тупо выкинут из машины и тут же уедут на автомобиле. :) Не думали об этом? :) Машина-то не на охране(даже не запищит и оповещение на пейджер не пришлет), блокировки мотора выключены, даже иммобилайзер отключен.

копировать

"Её тупо выкинут из машины и тут же уедут на автомобиле" - ради такого дела специально бы оставляла тещу в открытой машине:)))

копировать

Мари, за что Вы так маму не любите? :)

копировать

Я не люблю "тещу" как понятие, а не как человека:)

копировать

Ну так то для нас теща, а для вас эта "злая женщина" обычно мама :)

копировать

Понятное дело, но у нас то свекровь должна быть жутко нелюбима, а свекровь совершенно как-то не смешной персонаж:((

копировать

В моей машине тоже есть подобная функция.
Если при закрытии машины СИЛЬНО нажимаешь кнопку сигнализации, то все открытые стекла закроются.
Если кнопку нажать НЕСИЛЬНО, то машина встанет на сигнализацию, но стекла дозакрываться не будут.
Думаю, в Сандеро устроено похожим образом.

копировать

Именно сильно? На моей памяти, производители сигналок еще не научились делать брелоки с чувствительностью к силе нажатия, это пока прерогатива производителей планшетов для рисования. :) А вот продолжительность нажатия играет роль, это есть правда.

копировать

У меня тоже так, от долготы нажатия зависит:)

копировать

у меня комплектация Престиж, в салоне ничего не ставила, т.к. очень дорого. В другом месте поставила музыку и сигналку. Хотела тоже установить салонный фильтр и защиту радиатора, но меня отговорили.

копировать

А что сказали против защиты радиатора и фильтра?

копировать

Сказали, что и без них всё хорошо, не надо влезать в новую машину и очумелыми ручками мастерить. Причем сказали в салоне (!) и знакомые автомастера. Я решила послушать их.