Кузовной ремонт посоветуйте,пжл

копировать

В общем, попала я
Стукнул меня урод не на территории россии, гадский росгосстрах отказал мне в выплате по каско ( я им честно справку привезла), ищу кузовной ремонт - самый дешевый из приличного в юзао, посоветуйте, пжл, и не говорите мне, что я дура без страхового опыта-я сама знаю, вот меня лохушку деньгами жисть и наказала, хнык. В джихад-сервисы не посылайте,пжл)

копировать

Джихад сервисы самые дешёвые-это факт. Нормальный сервис не может быть дешёвым,цены примерно одинаковые. Можно сфотографировать повреждения и выложить на форуме здесь: http://wwwboards.auto.ru/color/
Там тусуются работники нескольких сервисов, оценят и предложат варианты. Мои повреждения там оценили в 80 тысяч, грузин-жестянщик взялся сделать за 40+мои запчасти(15 тысяч).

копировать

А вы там конкретного можете кого-то посоветовать с авто.ру? А то как-то непонятно к кому обращаться. Мне тоже актуально:)

копировать

Там у всех дорого,я крашу сам или в джихад-сервисе.

копировать

Ну я сама красить не умею. А мне в другом месте насчитали еще больше чем в конфе, я аж обрадовалась что там так дешево:) А сколько же тогда в реале работа стоит? Я просто в этом ничего не понимаю. Там к любому можно обратиться что ли? Ведь могут же некачественно покрасить что потом ржаветь начнет и ты ды.

копировать

Ржаветь начнёт если некачественно подготовить к покраске. Или если использовать плохой металл(жигули сколько не готовь-всё равно заржавеют). А качественную окраску видно даже неспециалисту. Работа стоит столько,сколько за неё готовы заплатить(один и тот же объём работы на дешёвой машине может быть вдвое дешевле чем на дорогой). К кому обращаться не знаю,я там просто интересуюсь каков порядок цен, чтобы обоснованно торговаться со своим маляром.

копировать

Только жестянка?

копировать

да.

копировать

Спрошу у мужа. Нам хорошо сделали где-то на Калужской.

копировать

вверх

копировать

Нам нра Эвес моторс.

копировать

джихад-джихаду рознь. я на ЮП все делаю, давно уже. Смело в суд, РГС обычно платит после суда

копировать

ап

копировать

Нам тут неплохо вроде сделали http://www.autotornado.ru
Въехал кто-то, пока муж на работе было год назад.

копировать

сервис не важен главное мастер,а у хорошего мастера своих клиентов хватает,а сейчас в сезон особенно....