ну просто.... пожаловаться

копировать

Ну вот скажите мне пожалуйста. ну почему у мужиков такое отношение к женщинам за рулём??? Город у нас небольшой, одну из главных дорог перекрыли (мост ремонтируют) Теперь куча пробок по городу (вот ведь ОДНА дорога закрыта, с сколько геморроя)
Так вот, везу сына на тренировку. Очередь перед кругом (у меня второстепенная) ещё и гайцы стоят на кругу и тормозят неугодных, чем ещё больше замедляют продвижение. Уже дёргаюсь. опаздываем, хотя выехали за приличное время. В общем. стою, продвигаемся по чайной ложке в час. Левый ряд, слева сплошная. Вдруг слева, через сплошную начинает пихаться мужик на "девятке" Нагло так между мной и впереди стоящей машиной. не , ну блин . думаю он значит опаздывает, а я нет? Не пускаю принципиально. "семёрка" впереди чуть катится, я за ней, не пускаю, этого пихающегося. Он продолжает впихиваться. В итоге открывает окно и начинает орать матами (не буду перечислять из за цензуры. Заключения "Кто ж тебя с---у такую пустил за руль?"
Ну вот скажите мне, по правилам я права. может по морали какой нет? Но хотя бы как то повежливее надо что ли пихаться. Я с психу тоже рассказала что я о нём думаю, и если он сейчас теранёт мне машину будем разбираться кого ж за руль то пускать не надо. В общем я его так и не пустила. он где то сзади машин на 5 влез, т.к. другие тоже не пускали. но с---ой оказалась только я. :chr1

копировать

Ну и при чём здесь гендерные признаки? В Москве ездит достаточно таких же наглых дам.

копировать

не развивайте в себе комплексы. :)
да и вообще! На кого внимание обращаете? На самца с низким интеллектом! На дорогу лучше смотрите :), а не по сторонам на "ч"удил.

копировать

а причем здесь мужчина-женщина? не о том вы совсем.

копировать

А о чём????? О наглости? Ну это уже другая история.

копировать

да дебилоид вам повстречался, человек в хроническом мозговом стрессе. Соответственно, цепляется за первый же попавшийся признак, за который можно зацепиться и проораться

копировать

При чем здесь мужчина-женщина? Что "сукой" назвал? Так вы ближе всех стояли, вот и оказались. Тетки с такой гандонской манерой вождения тоже встречаются, забейте и не обращайте внимания.

копировать

не расстраивайтесь, буквально на днях подобную картину наблюдала, там такой же "умник" на мужчину кричал. Понимаю, обидно, но постарайтесь скорее забыть.

копировать

Вырабатывайте в себе стойкость характера. Без нее на наших дорогах нельзя:)

копировать

Только на дорогах нельзя? ;)

копировать

Ну речь о поведении на дорогах.:)

копировать

Ну вот скажите мне пожалуйста. ну почему у мужиков такое отношение к женщинам за рулём???

+++ Козлы, очевидно.

копировать

осспади, ну открыли бы окно и сказали меня, сука за руль вооон те дяиньки пустили, которые тебя сейчас из-за него выпустят

копировать

))))))))))))))))))

копировать

ненуачо? собаке-собачья смерть (с)
Прости меня собачий бог за такие слова *бормочет под нос*

копировать

Формулировка гиперзачетная)))
*записывает в блокнотик*

копировать

Записываю! (Оспидя. Ева кладзь высказываний!)

копировать

)) на здоровье)

копировать

Вы и есть сука.

копировать

Я сама всегда расстраиваюсь из-за хамства, но, согласитесь, не так часто оно встречается. Подруга недавно смешную историю рассказала: она ехала по дороге, узкой, с обеих сторон припаркованные стоят, движение двусторонее, ну классика - кто-то должен пропустить. Она проехала почти всю улицу в своем направлении, тут навстречу едет машина, встала перед ней, вышел мужик и говорит ей - назад сдайте. Она грит - да мне же вот свернуть только, вам ближе сдать, да и девушкам уступать надо. Мужик как заорет: бл**, я уже трем уступил за 5 минут, одни бабы едут, я на работу опоздаю х** тебе, езжай назад, с*ка. Она грит, что у нее такой хохот начался, что мужик опешил, но она как представила, как он, Нестор Петрович, всех теток пропускает...

копировать

Зря это она про девушек сказала :)

копировать

Не только у мужиков такое отношение, у меня тоже такое отношение! Когда не пускают и упрутся впереди идущую машину,8 из 10 - это женщина, уже со мной никто и не спорит из пассажиров кто за рулем, потому что я всегда выигрываю.:-) Второе на девятках много козлов ездит. Третье, много вы времени выиграли не пустив? (Только понервничали зазря еще и матом при ребенке вас обложили,зачем ему это надо было слушать?) Глупо! Если вижу что дебил, я его лучше пропущу от себя подальше - пусть едет! ИМХО

копировать

Выиграли не выиграли, но если пускать всех подряд желающих, времени можно потерять достаточно много. Иной раз едешь за таким всех-пускальщиком и хочецца ему сказать матом, потому что один пропущенный из-за него цикл светофора, другой, и в результате ребенок опаздывает в школу к примеру.

копировать

Бася, а выйти из дома на 5-10-15 минут раньше не? Ну вот если прям надо не опоздать. Пробки-то везде обычно предсказуемые, но иногда конкретные. Я, чесслово, не понимаю людей, которые ежеутренне спешат на работу. Это ж насколько железные нервы надо иметь.

То ли дело постепенно встать, частично проснуться, неспеша доехать до работы или еще куда, выпить чашечку кофе, проснуться окончательно.

Осознаю, что счас тут образуется 256 человек, которые подробно расскажут, почему у них иначе не получается из-за 1024 причин. Все равно непонятно, почему исходные данные у всех плюс-минус одинакие, но у одних получается, а у других нет. Странно это:-)

Ну и, конечно, козлы вокруг, это несомненно:-)

копировать

Не, потому что едем к примеру из другого места, из которого раньше времени не уйдешь :)

копировать

Если 256 челове напишут по 4 причине и все они окажутся разными получится 1024 причин :-) прикольно! Вы случайно написали цифру 1024 или с умыслом ? :-)
З.Ы. Козлы и козлихи!

копировать

С 32768 умыслами;-)

копировать

:-) ух!непростая эта штука - арифметика! :-)

копировать

Круглое число ;)

копировать

Смотря по ситуации,психических я пускаю без очереди ))),если поток машин идет пускаю по одному,все в меру!В данном случае,был нервный и один, в данной ситуации нервы были явно дороже усираловки-не пускаловки ))) А еще ситуация, например один умник несется обгоняя всех стоящих по встречке и вдруг ему на встречу едет автомобиль, тоже усираться и не пускать? (некоторые дамы этим занимаются,видела ни раз, ну некуда дурачку деваться,что теперь - ??? А на ярославке сейчас вообще бесит что твориться,в связи с выделенной полосой изменилась разметка (из области в Москву возле поста ГАИ) левая полоса теперь стала сужаться и там умом не понимаю СТОЛЬКО не пускальщиков, хотя никто особо и не лезет, вежливо по одному,но дебильные усиралки там наблюдаю каждый раз!!!жесть!

копировать

Если засранец на встречке преграждает путь встречке, несущейся или ползущей, не важно - пускаю и не понимаю тех кто не пускает. Без вопросов пускаю перестраивающихся перед препятствием и опять же не понимаю усирающихся. А какого-нить хитрожопого обгоняющего ряд по разделительной без ущерба для встречки или по автобусному карману не пущу, особенно если он даже не пытается состроить виноватую мину типа спешу-нимагу-жена рожает :)

копировать

А зачем Вы его слушали-то...Не хотели пускать, не надо было даже смотреть в его сторону:ups1
По факту я бы пустила "мужика на девятке", раз он сильно старался пролезть, чё ж ему за сплошной линией пропадать на глазах у ГАИшников:sick1

копировать

Вот сразу видно,что вы хороший человек,не гнилой,какими считаю тех,кто не пускает

копировать

За что боролась на то и напоролась ! ;-)

копировать

Да при том мне кажется (отвечаю всем) что будь мужик за рулём фиг бы гавкал этот Г....н, а если женщина так почему бы не блеснуть знаниями не нормативной лексики!
Просто часто слышу вечное "бабы за рулём....." , ты.пы.

копировать

Баб за рулем даже моя жена легко отличает. Но орал бы он на любого, кого посчитал бы слабее себя, так что это не гендерные, а именно культурные различия.

копировать

А вот иной раз тоже дума "ДамО за рулём (именно дамО" Смотрю, ан нет муЖЧина, блин. А тупииииит.

копировать

Всякое бывает. Вот недавно. Утро, пробка, МКМ тупит, стекла не чищены, снег-лед тает мешая обзору, проезжая мимо заглядываю - мальчик в очках. Но хуже всех пенсионеры на волгах...

копировать

Вот последнее в точку. Пенсионер на Волге на МКАД в левом ряду со 110 км/ч, это было фатально для нашего авто.

копировать

Наверняка смс-ку набирал? :-)

копировать

А у меня вообще систем фэлью. Почти каждый раз, когда я думаю, что за рулем кризисного авто деука, там оказывается какой-то ушлепок мужеского полу...
А раньше чутье меня не подводило. Чет девы мутировать что ли начали...

копировать

Не, мужики... :))

копировать

А вот это печальнее

копировать

конечно, ведь мужик может выйти и по морде дать, а женщина- вряд ли... Но это к "мужчина- женщина за рулем" не имеет никакого отношения :-)

копировать

А не поверите как хотелось то...газеткой его.... а в газетке....монтировочка :fight1

копировать

Обычно таким улыбаюсь и желаю хорошего настроения.

копировать

Ох. хорошего настроения ему :animal2 Ребёнок узнал много новых слов

копировать

Сами спровоцировали.

копировать

+1 говорю :"И вам хорошего настроения!"

копировать

:) меня один "овцой гламурной" обозвал. Сказала ему: "-спасибо за комплимент, очень приятно"

копировать

И правильно. :-) Пусть его негатив с ним и останется :-)

копировать

А у меня похлеще было.Вышла в подземку,иду к машине своей.Едет Мужик с бабой впереди,я пешеход пока-их жду,начинаю путь,навстречу др.машина-опять стою.И че вы думаете,та 1-я машина несколько раз взад подает.Я его в зеркало "спрашиваю" ты дурак?А он лыбится.А так хотелось подойти и треснуть,а я как последняя трусиха больше ничего не сделала.Еле самоуспоилась,даже мужу не рассказала(обычно у меня молчать редко получается)
Парковка ТЦ то было.

копировать

ничего не поняла

копировать

тоже,старалась но не поняла ничего )))

копировать

А мне вот интересно, а если бы встречка была, а вы его не пустили и он в лобешник бы получил? Вас ведь тоже задело бы. Или я не верно поняла ваше положение? Я понимаю, что на еве никто правил не нарушет и т.д., но я бы пустила бы сразу из-за собственной безопасности и из солидарности что ли(перед ГИБДД, только не надо читать это так, что я сама катаюсь по встречке)

копировать

Не. ну если бы встречка проехать не могла бы - пропустила бы. А так там стадо слонов ещё пройти могло бы

копировать

Он и полез наверняка,потому что гайцы стояли и занервничал поэтому, а тут вы еще уперлись, вот он и не сдержался. Может он если бы не гайцы и не лез бы , а так и поехал бы дальше...где ехал...

копировать

Был у меня в выходные денек! Устраивали,пардон, такие усиралки за моей задницей,с криками,дерганьем,с "бибиками", знаете, очень не уютно,когда такие вот в жопу дышат все на нервах,как-то стремно ведь и пострадать можно, на третий раз я не выдержала и просто прекратила движение, рассчитывала что не пускаемый,займет место передо мной,но он был так увлечен боданием сзади....в результате психанул и умчался дальше вперед по встречке. За поездку было три случая и все за мной (((

копировать

Я тож дама принципиальная.Если народ просто из ряда в ряд перестраивается-пропускаю всегда и всех.Но вот товарищей торопыг предпочитающих объезжать пробку по обочине и тп. не пускаю никогда.

копировать

Тех, кто на бронепоезде едет и тормозить не собирается, все равно не пускаете?:-)

копировать

Не. ну вот пишут за что боролась типа, ну попроси он. так без проблем, бывает сама выехала и ... деваться некуда начинаю искать место куда бы приткнутся, улыбнёшься ну типа извините. пропустите- пропускают. А тут нагло пхается, он же САМЫЙ умный из всей пробки. Ему больше всех надо! А вот насчёт встречки. мне например куда? В кусты прыгать? Вот ОНО выехало, а сзади меня УЖЕ очередь, и что? Всем расступится и пропустить ЦАРЯ?
И главное анонимно, анонимно высказываетесь. Может Тот мужик на машине которого не пустила? :think

копировать

Да это я!

копировать

Приятного вам времени суток!=D>

копировать

Можа вы ему не понравились че ему вам улыбаться?Или в принципе он улыбаться не умеет, мужики - народ серьезный ))) Вот вы реально зациклились, такое сплошь и рядом, а уж чего в общественном транспорте твориться....уууу!Я перестала на психов внимание обращать!
Недавняя история:
Тут выезжала на главную со второстепенной,мне налево,стою жду, образовался небольшой затор (видимо пешеходов пропускали ) и товарищ оставил дырку для проезда нам поворачивающим и выезжающим,я приготовилась,но мне нужно было пропустить дядьку на семерке который с главной поворачивал ко мне (поворачивал он получается налево),движение в принципе в один ряд,но можно и в два аккуратно,когда движение медленное, и вот этот мужик начинает заруливать,причем аккуратно и тут классика жанра слева несется водила на форде, мужик на семерке резко затормозил (ну реально плохо видно было да тот еще как гриб,из ряда вылез и пошел всех обгонять,как будто не понимает что пропускают человека, так этот на форде остановился и тут у меня возникло ощущение,что за рулем не человек, а собака, он весь в окно повернулся и нервно и зло что то прогавкал, мне было так жаль дядечку на семерке (((( Отсюда вывод,был бы на вашем месте мужик - тоже че-нить про себя бы услышал

копировать

И по правилам и по морали вы правы.
Я часто пропускаю вклинивающихся. Но, когда сама опаздываю, терпеливо (или скорее нетерпеливо :)) выстаиваю очередь, а тут нагло, чуть не на таран, лезет самый хитрожопый, тоже не пущу. И мне пофиг что там и кто думает. Даже смотреть на таких не следует. Смотрю перед собой, а ты хоть в гавно изойдись, умник. Не вижу я тебя, не ви-жу!

В обратной роли (когда сама сознательно иду на то, чтобы обойти очередь) тоже не ожидаю, что меня должны пропустить, а кто не пустил, тот сука. Вообще, если начинаешь такие маневры, расчет должен быть только на то, чтобы встроиться никому не помешав и никого не задержав. А не сумел, терпеливо жди милости, ибо сам виноват.
Вам попался неадекват. Не берите в голову.

копировать

Спасибо1 Вот чес слов, не опаздывай мы, наверное бы пропустила бы. А то сзади сын нудит что не хочет в конце строя стоять ( у них прямо это наказание какое то. Обычно в конце стоят белые пояса. а Ентот уже жёлтый заработал. не хочет опять в конец идти)а тут ещё дядькО лезет Эхххх. в общем ладно. это я так просто.... пожаловаться..... Знаю что всё бывает