"Письмо счастья"

копировать

Получила сегодня такое письмецо.... Думаю разводка или ошибка гайцов? Штраф на 300р в районе Звенигорода. Фото моей машины... В тот день в это время я была за 300 км от этого населенного пункта. И вообще в том районе никогда не была((((

копировать

Если есть возможность доказать, что в это время вы и машина были в другом месте - письменно им сообщите, что ошибка и просите отменить штраф. Но может пока вы были в 300 км кто-нибудь другой, по доверенности катаясь, нарушил?

копировать

дело в том что именно в это время я была за рулем своей машины, но в Тульской области))

копировать

Не скромный вопрос - что за машина то?

А вообще, позвоните - Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы: 208-7856 (если штраф из Москвы) или 8-495-688-81-71, 8-495-688-64-10 - оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД по Московской области (если из области). Там вас пошлют куда надо. (телефоны сказал Яндекс, за правильность я не отвечаю)

Видеофиксация хранится и обязаны сверить в ручном режиме. Далее уже либо обжаловать штраф (если ваша машина), либо если ошибка - отменят. Еще, говорят, есть машины-двойники, если у вас какой-нибудь Лексус - может и в самом деле кто-то еще на ваших номерах катается?

копировать

Мицубиси паджеро. Тоже мысль про двойника проскользнула(((

копировать

Должно еще вае личко там засветиться или не ваше, если нет тонировки и не темно.

копировать

Сверьте реквизиты на сайте гибдд.

копировать

двойник

копировать

у меня знакомый "подтер "краску на одной цифре в номере,типа с 8ки на 3ку переделал..если,что-номер немного стерся..вот кому-то приходят за него письма!! по правде осуждаю его. может и у вас так же?

копировать

По телеку показывали сюжет про машин двойников. Я бы на вашем месте напряглась и попробовала доказать невиновность. А если это действительно автоклон, по хорошему надо бы заменить номера на новые с новыми буквами и цифрами.

копировать

Тоже смотрела этот сюжет.

копировать

Это центр видеофиксацииГИБДДГУМВД России по МО мкр-н Супонево кор3 г. Звенигород 143185???? Вообчем, это всегго-лишь ЦЕНТР видеофиксации - куда стекаются все данные с видеокамер. В где Вы нарушили - это сразу под фото Вашей машины - маленькими буковками написано.
Все штрафы приходят из данного центра в Звенигороде

копировать

да в Супонево. Но я там не была.

копировать

Там никто не был. Там ЦЕНТР ВИДЕОФИКСАЦИИ. А где Вы были - посмотрите под фото - там маленькими буковками написано в каком километре от Москвы. Где-то в области Вы нарушили скоростной режим. И эта камера дала информацию в Супонево в ЦЕНТР видеофиксации.

копировать

спасибо. Письмо на мамин адрес пришло, заберу только в выходные.

копировать

письмо приходит по месте регистрации владельца авто.

копировать

Это вы к чему написали? На кого машина зарегистрирована тому и приходит. Тут все ясно.

копировать

к тому , что вы написали зачем-то, что письмо на "мамин адрес" пришло... хе-хе... авто на маму что ли зарегистрировано? Ну и не рабобрались в элементарном... Могли бы и не отвечать мне. Нарушать не надо, тогда и письма не придут.

копировать

ну может девушка у мамы прописана, а живет в другом месте совсем. а мама по телефону сказала только, что тебе письмо пришло из Звенигорода со штрафом - отсюда и вопросы. а нарушать, конечно, не надо :).

копировать

Да это и ежу понятно. Просто вычурно эта инфа смотрелась. "К маме на адрес" - если она прописана там - значит и к ней тоже. У меня, кстати, точно такая же ситуация. Я пропсана у своего отца - ему и приходит вся кореспонденция на дом.

копировать

ну не могу согласиться....:). я тоже у родителей прописана и, несмотря на это, скорее скажу "к родителям письмо пришло"...

копировать

+1 Ваша мама не поняла, где было нарушение, а Звенигород- это откуда шлют

копировать

Показывали по телеку,как гос.номера воруют и продают

копировать

так вроде как у автора никто ничего не спер?))

копировать

И нам пришло письмо счастья - 100 руб штраф за превышение скорости. С фото наших номеров, в Геленджике. Мы на море ездили... превысили скорость на 20 км. Даже не думали, что штраф придёт...

копировать

девочки, а можно где то онлайн узнать задолженность по штрафам?

копировать

на госуслугах