Кредит,накидайте информации.

копировать

Собираюсь брать логан,машина первая.На новые авто на одну и ту же модель цены разные,где то предлагают внушительные скидки до 31 декабря.Наличных нет,по сумме тоже ограничена поэтому планирую брать кредит.Посоветуйте пожалуйста что лучше взять,новый или подержанный(10-11г.). Какие есть нюансы когда берёшь кредит,очень боюсь вляпаться. В общем на что нужно обратить внимание.В обоих случаю(новое авто или нет)у частных лиц брать не буду.

копировать

Зарплата белая? Деньги на карту получаете или налом? Если на карту, то на какую?

копировать

Белая,получаю на карту СБ,но работаю только 3 мес. Сб даёт только через пол года,а с 4 детьми точно не дадут.

копировать

Я тоже работаю 3 мес. Райф. сразу отказал. Перекинули в другие банки. Дали одобрение, при условии наличии справки о том , что я работаю без испыт. срока или что он кончился. Но у меня контора нормальная и зарплата тоже. Есть банки кот. выдают кредиты по двум докам (не знаю каким
). Но у них и процент повыше.

копировать

А вы полностью в кредит брать хотите? А то я взяла с 40% оплатой, остальное в кредит (рассрочку) на год. Так мне два банка согласие дали при наличие маленькой официальной зарплаты мужа (также указывали неофициальную мужа и мою).

копировать

Полностью.Нашла машину не новую,10 г, в салоне на Варшавке,кредит мне одобрили,но правда пока не знаю кто. Сказали что несколько банков.На днях поеду.У меня з/п белая,не большая правда,работаю в гос. организации(соц.работник),машину беру для работы.У мужа минивэн,пока на нём,но бензина ест много,надеюсь логан поскромнее.И здоров очень,с парковкой порой сложности возле домов.Работаю тоже мало,3.5 месяца.Посмотрим когда доеду,что мне скажут.Может кто какие нюансы скажет,на что обратить внимание. Одна беда,езжу на автомате,а пересаживаюсь на механику.Боюсь до жути,на механике только училась и как страшный сон вспоминаю,но автомат не тяну :(

копировать

габариты для Вас будут гораздо большей проблемой, чем пересаживание на механику

копировать

Да,:) я помню как с логана пересаживалась на наш Додж.(училась на логане). Особенно на узких улицах колбасило.

копировать

при выборе банка в первую очередь обратите внимание где находится их головной офис. есть такие банки, которые "без проблем и доков" дают кредит, а сидят в Самаре например. Если вдруг выйдет какая-то фигня с оплатой придется звонить в провинцию, или ехать туда. Второе- как они предлагают оплачивать- пункты оплаты должны быть в шаговой доступности, без очередей и комиссий. Даже если банковский работник не прсит 2-ндфл с официальной ЗП около 30-40 тыр, обязательно сделайте и приложите к документам- это снизит процент.

копировать

Огромное спасибо,про банки из регионов я даже и не подумала.