Видеорегистратор мужу в подарок

копировать

Просьба модераторам - не переносить.
Хочу на НГ купить мужу подарок на НГ, дорогие автопрофи и любители наверняка у кого то есть? скажите хоть на что смотреть когда выбираешь? что лучше, может модель конкретная.
Буду очень благодарна за советы.

копировать

Я так поняла что важна картинка, все остальное лишнее. Поэтому выбрала качество full hd. Размер тоже должен быть небольшой, чтобы не маячила перед глазами камера. Самое дорогое-не всегда лучшее. Купила какой-то "dod". Все хорошо,а может быть даже очень,но случилась все -таки непредвиденная засада-присоска не держится на стекле. На плоском -не оторвешь, а на гнутом отваливается. И регистратор потерял смысл из-за такой ерунды. Как его закрепить не понятно пока.

копировать

Лучше выпытать у мужа что ему нравится. Хотите сделать сюрприз, просто заведите общий разговор на тему видеорегистраторов, пусть поможет, например, выбрать видеорегистратор для кого-нить хорошего, подружки Вашей, например, только подружку выбирайте не из категории "в душе блондинка".
Вот что выберет, то и купите ;).

копировать

рядом постою - нужен вариант продвинутый и для БлондинкО - второй типа "понтовый"

копировать

ну и что? набор топов, где большинство в очередной раз закатывает глаза и кроме каркама Q2 ничего не советуют, а даже если просто почитать отзывы, то у него проблемы с креплением, что изначально настраивает против него

копировать

с вашего позволения рядом постою, тоже нужен регистратор мужу в подарок.

копировать

и мне

копировать

У меня вот такой(похоже многими нелюбимый) http://carcam.ru/carcamq2.html стоит 5500-5800,у мужа этот http://carcam.ru/carcam_q4_lite.html стоит 6700.Разницы не вижу .Ну,может четвертый ночью почетче снимает,а может так кажется.И корпус у четвертого прочнее(это точно).GPS нет у обоих.

копировать

GPS все равно бесполезен. Он не работает у нас в стране у этих регистраторов.