Новое авто постановка на учет.

копировать

Извините, не знаю как тему правильно назвать, суть вопроса в том, что мне в среду забирать машину с салона, салон за МКАДье , поеду за машиной одна, на что мне муж сказал, ты что сошла сума одна в машине без номеров, ни в коем случае нельзя а вдруг наведут и по дороге перехватят и выкинут из машины, сказав и благополучно укатил в командировку. Вот сижу и думаю правда так опасно, и что делать ? Рабочий день, выдернуть для компании кого нить что бы доехать до гаи боюсь не получиться? Вот так все ездят компанией?

копировать

Последние две забирал один. Причем предпоследнюю поехал по делам фирмы, на обратном пути заехал в салон, забрал, приехал поставил возле работы, вечером поехал домой и через несколько дней поставил на учет. Машину гнал через всю Москву с юга на север и дальше.

копировать

А машина то какая? Если супер-пупер дорогая..тогда я бы наверное переживала.... Езжайте спокойно! Масса людей, в том числе и девочек делают это самостоятельно :))

копировать

ой, спасибо. Для меня машина дорогая, пыж 4007 для кого-то, может и нет.
Спасибо, немного отлегло.

копировать

Да нееее...енто не дорогая..не будут париться :)))Езжайте спокойно, удачи! Моя коллега в субботу машинку купила и в тот же день ещё ухитрилась поставить на учёт...и всё одна :)))

копировать

так я так же планирую из салона сразу в гаи.
Можно офф а дорогая сколько стоит машина, для меня 1млн 250тыс. уже дорого:))

копировать

Я имею ввиду всякие Лексусы, Мерины дорогие..которые под заказ угоняют...не парьтесь :))) у вас конечно машина недешёвая...но заморачиваться никто не будет на неё :)))

копировать

Спасибо! Вы, меня окончательно успокоили.

копировать

заблокируйте двери да езжайте себе...

копировать

Мы с мужем везде вместе, так что с компанией все машины забирали.

копировать

кого ебет что вы с муем вместе. у человека конкретный вопрос

копировать

Вас, видимо. Причем очень ;-)

копировать

я сама забирала вечером, поставила на ночь на платную стоянку около дома, а утром поехала в гаи. Без проблем. Машина у меня 500тр с копейкой.

копировать

я свой гец тоже сама забирала но он стоил 490тыс а у автора машина больше ляма, ?