покупка у неофицала подскажите

копировать

Собираюсь приобрести машину, мицубиси аутлендер. У офицалов она стоит 1млн 129тыс в автокроссе на варшавке она стоит 1млн 89 тыс.+ дают зимнюю резину в подарок Почитала отзывы, везде стращают, что надо брать только у офицальных дилеров. Как быть? Жалко переплачивать, но и проблемы потом из-за экономии получить не хочется

копировать

Если жалко переплачивать, берите у официалов, дешевле получится.

копировать

А гарантия и там и там действует ведь? А какие проблемы могут возникнуть?

копировать

А Вы туда приезжали уже? Обычно приехав Вы узнаете, что стоит она тысяч на 200 дороже, чем заявлено.

копировать

поеду в четверг, но по телефону клянутся что это окончательная цена именно в этой комплектации, и ндс туда входит

копировать

ха! мне по телефону клялись, что машина уже стоит и ждет меня, приехала - даже не пахло ни девушкой, которая отвечала, ни машиной за ту цену, которую обещали, да даже более того - того цвета и комплектации :)
Но Вы попробуйте, может Вам повезет :))

копировать

Тоже почитала и не поехала в данную контору,хотя договаривались на сегодня.Почитала отзывы и стрёмно как то.Исходя из того,что прошлую неделю я убегала кучу контор и везде один развод,одна схема.Скидки типа,звонили им,тоже клялись,что есть.Приезжаю,а фиг вам,нет того что надо,цена выше и уговоры,типа ну на фиг куда то ещё идти ,всё равно везде одинаково.Очень обидно,столько времени потеряла,а резина обещанная вам в 3 раза больше выйдет.Я не буду брать в левых конторах,только у официалов,по крайней мере машина точно не будет собрана из не пойми чего( стекло одного года,капот другого-инфо с отзывов). Не хочу кормить мошенников.

копировать

в итоге заплатите больше чем у официалов

копировать

Это не переплата, а наоборот.