Машина сгорела за 10 минут - видела в окно

копировать

Люди, впервые в жизни видела, как горит авто. За 10 минут превратилась в груду обгоревшего металла - я в шоке! Почему так, из-за того, что там бензин, да? Ведь теоретически - это металл, он не должен ТАК гореть. Я не знаю, из-за чего начался пожар, рядом других машин нет, то есть, видимо, не авария. Страшно-то как:(

копировать

Металл только кузов, а внутри бензин, масло, пластик, ткань - всё легковоспламеняемое. Горит чаще всего из-за замыкания в проводке.

копировать

Взрыв был? Бензин.

У нас машина во дворе горела, наша рядом стояла, пострадала, не не рванула. Спасибо, Каско было.

копировать

Вам компенсировали по каско следы горения от другой машины?

копировать

нам отремонтировали по каско. горела соседняя, наша тоже пострадала, хоть и не сбоку стояла, а перед горящей машиной. Когда пожарные оформляли сгоревшую машину и ту, что стояла рядом, ее-то конкретно отливали, чтобы не загорелось, то мы подошли и показали повреждения на нашей. Да, заявили, по каско отремонтировали все, что было указано в акте пожарных. Они, поросята, все-таки не все указали. Летят продукты горения только так, не сразу видно, что они въедаются в краску и эти черные точечки не отмываются. Так что основную часть отремонтировали.

копировать

Да, компенсировали. Там не следы. Там бок значительно подгорел + начало плавиться у бензобака... Стекло разбили пожарные, когда заливали бензобак (чуть-чуть не успели выбежать).