Мари! Где фото курицы?

копировать

Мы же ждем все в нетерпении!

копировать

Как ты мог это пропустить? http://eva.ru/topic/44/2835085.htm?messageId=71634919

копировать

Опа:-)
Маша, спасибо:-)

Как-то не того. По-моему, это больше похоже на сушку маникюра. Не очень понимаю, почему увидев сию позу все срочно останавливаются и, отпихивая друг друга, ломятся доливать незамерзайку в картер или что там надо. Точно ошибки нет?

копировать

Ты знаешь... Мне так показалось, что если при этом делать глаза как у кота их шрека и хлопать ресницами, то должно сработать.
Хотябы из жалости.

копировать

Больше наверное сработает поза...склонившейся девушки над открытым капотом..при этом лицо надо сделать...позадумчивее...да и одну ножку поднять..как при поцелуе...мммм (задумавшись)....Так сработает?

копировать

Моя не знать. Мари рекламировала позу курицы. Сдается мне, что просто фото неудачное, не, такскать, передающее всей глубины эмоциональных флюидов.

копировать

надоть не фото, а видео. Тогда в полной мере будет передана поза куркур.

копировать

Видео конечно больше бы показало и информативнее, так сказать, но больно жирно будет для Голоса)))

копировать

"Не очень понимаю, почему увидев сию позу все срочно останавливаются и, отпихивая друг друга, ломятся доливать незамерзайку в картер или что там надо." - очень просто - мужики думают в первую очередь о своем самолюбии, а рядом с такой курой они явно будут выглядеть намного умнее, круче, быстрее и сильнее. Лишь поэтому сия поза в купе с глупейшим выражением лица и обязательным наличием пушапа дает некоторые бонусы в общении с мужчинами, в частности с гибддшниками))

копировать

инигавари))))))))