Рено логан

копировать

Планирую купить свою первую машину, бюджет скромен. Что можете сказать о рено логане? Рассматриваю новый с автоматом. Очень нужны мнения автомоболистов

копировать

Логан машина простая и надёжная. Автоматы на них редкостное г...

копировать

+ 1000 - автомат там редкостное дерьмо - только на механике.. а так машинка - сам катаюсь уже 5й год - только расходники - единственный минус - это нельзя сложить седенье заднее поэтому для длиномеров сразу покупайте багажник

копировать

Присоединяюсь, катаюсь на своем Логане 3 года, доволен.

копировать

Или лучше сандеро? хотелось бы побезопасней машину и понадежней..

копировать

Это одна и та же машина.У одной сзади приварен багажник,у другой нет.

копировать

У них и мордочки разные :-).

копировать

Это ни на управляемость, ни на надёжности никак не отражается.

копировать

по морде они одинаковые - отличаются только длинной кузова и задницей

копировать

Сандерка поизящнее будет для девушки :-). Но тут кто что любит - мы, например, седаны не рассматривали совсем. Купили Сандеро престиж, потому что у нас 2 водителя, а у престижа есть несколько полезных опций на этот счет.

копировать

Ну зачем обобщать? Все девушки разные. У меня жена считает что идеальная для неё машина не должна быть меньше бизнес-класса. А знакомая с работы вообще самой девичьей машиной считает шевроле тахо.

копировать

Хотелось бы узнать поподробнее в чем проявляются недостатки АКПП, т.к. стоим перед выбором между автоматом и механикой

копировать

:) Ломаеццо :)

копировать

простые, недорогие машинки лучше брать на механике, так надежнее.

копировать

Нет связи. :) Тот же Акцент вполне себе дешевая машина, Рио, Гетц, Пиканта, Фокус... У них есть проблемы с АКПП? :) Те же таганрожские Санты, Сонаты, Элантры, - вполне себе дешевые машины, однако проблем с АКПП нет совсем. Да, сами АКПП не фонтан (туповаты), но с надежностью проблем нет.

копировать

потомучто там стоит древний как говно мамонта и абсолютно ТУПОЙ на разгон автомат. с ним машина кстати жрёт на пару литров больше

копировать

Неделю назад взяла себе :)Брала механику в комплектации престиж.Пока довольна,но пересаживалась с минивэна с автоматом на логан тяжеловато.

копировать

За 450 автомат не возьмёте.Салоны которые выставляют заниженные цены-аферисты.Весь декабрь пыталась найти дешевле.Как правило указывают цену без НДС и в итоге дороже намного.Почитайте отзывы.Столкнувшись с такими салонами решила брать у дилеров.

копировать

а можете тогда подсказать, что можно купить за 450 т.р. (иномарка,автомат) ?

копировать

Если Вы с пробегом рассматриваете вариант, то мы взяли полгода назад Ниссан Ноут трёхлетку за эти примерно деньги и очень довольны.

копировать

а ланосы не проходят?

копировать

шанс, ланос, пиканто. МОЖЕТ быть найдете поло, но голый совсем и прошлогодний. Кстати да, прошлогодние сейчас можно найти подешевле, их скидывают в феврале-марте

копировать

по рассказам таксистов, логан одна из самых "неубиваемых" машин, и еще шевроле лачетти

копировать

+мильен. подвеска вечная, не гниют, движок нормальный. Рабочая лошадка. Лач тож нормальный

копировать

никак не могу продать рено логан, 2006 год, 250 тыс

копировать

Вообще то вполне естественно. Машине 6-й год пошёл, цены для этого года от 180 тысяч. Бюджетные машины предпочитают покупать новыми, это не новость.

копировать

В принципе согласен, но родственник в прошлом году пятилетний Логан за 240 умудрился продать.

копировать

Найти лоха можно, но долго.

копировать

Типа: Без лоха и жизнь плоха :-)

копировать

кондей есть? ГУР? ПРобег какой? допы? Резина? Исходя из всего этого ... да не, даже если он ...здатый - 220 ставьте за 210 отдавайте. За триста можно годовалый взять, а тут 6 лет...

копировать

За 300 годовалый?
Странно вообщем, пишу анонимно ни разу не водитель и не спец в этих вопросах вообще. Продали в сентябре за неделю свой Логан 2007 года(комплектация привележ.1,6), пробег 39 000, с зим. резиной за 270 000.0. Перед этим оценили в салоне,так сказать в зачет новой машины, они готовы были забрать за 250.

копировать

Логан - рабочая лошадка, без изысков и понтов ))) Подвеска прочная, но двери! Как картонные (((