и снова регистратор :(

копировать

Скроюсь заранее, стыдно, избитая тема и т.д.
вот насмотрелась видео http://smotri.com/video/view/?id=v1977791e4fc и поняла, что не видно номеров, какой регистратор купить, что б номер было хорошо видно? ну и лицо выходящего/ подходящего к машине?
п.с. поиском пользоваться умею, нашла "хорошие", но вот что б хорошие качество видео, что четко прям все видно пока не нашла. Может таких и нет...
Ловлю тапки / накрылась каской/

копировать

Вот почитайте: http://forum.miracle-world.net/showthread.php?s=acb4ba253a75034b676516291404beaa&mode=hybrid&t=218 очень подробно и доступно написано.

копировать

вы считаете он обезопасит вас?

копировать

Тоже просила регистратор, но муж прошерстив всю инфу сказал что нужно что-то несъемное, звони говорит в салон и пусть там устанавливают ( у меня есть камера заднего вида), вот типа камеры спереди встроют, но чтоб записывал на диск. Пусть это будет стоить дороже, но типа гораздо надежнее и не будешь таскать его всегда с собой.
А вот мне стремно чтоб мою заводскую электрику наши мастера нарушали и вставляли камеру.
И не знаю чего делать.

копировать

Правильно стремно

копировать

Народ, будьте людьми! У меня ДР в начале февраля, я хочу видеорегистратор. Вышеприведенную статью прочитала, по яндексмаркету подбираю-подбираю себе модели... Я выберу - а народ ругает. Помогите - похвалите свой регистратор, а?
Мне муж его подарит - только бы я модель ему назвала...
Надеюсь на коллективный разум!
Езжу каждый день и помногу - стала бояться, с регистратором как-то спокойнее...

копировать

У меня Каркам Q2, пока что всем устраивает. Маленький, формат full HD - все детали можно подробно рассмотреть, качество видео очень хорошее, имеет встроенный экран, редактирование файлов и тд.

копировать

У меня тоже.Мне пока нравится.

копировать

Постою рядом- я попросила на день святого Валентина- мой тоже говорит- какой именно?

копировать

зачем эта штука,может и мне надо?

копировать

откройте на ютубе "аторегистратор" , посмотрите ролики.

копировать

+ мильон
меня особенно вооушевил тот, где среди участников дтп начинается потасовка и один из них падает прямиком под колеса проезжающего авто. а уж про подставы и говориить нечего!

копировать

меня от тож безумно впечатлил! Еще баба на бэхе которая тупо задом сдала.
Вот после этого и решила прикупить)

копировать

еще где мудак на водителя лезет с кулаками и матом, а когда узнает про регистратор, говорит - ну у меня к тебе претензий нет ))) а водитель говорит, теперь у меня зато есть )

копировать

Тоже постою послушаю, нужен регистратор недорогой, чтобы снимал в темное время суток более менее сносно.

копировать

У меня такой http://www.auto-dop.su/avtomobilnyiy-videoregistrator-visiondrive/avtomobilnyiy-videoregistrator-visiondrive-vd-8000hds.html
кач-во съемки нормальное, ночь нормально, но хрен его снимешь- крепеж сделан не очень удачно, надо оч. много сил.

копировать

не дождалась отзывов - бюджет был ограничен купила вот такой http://www.ebay.com/itm/310324275277?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_18969wt_1163 судя по описанию и видео вполне себе в ценовой категории.

копировать

самое главное, чтобы у него был серийник, иначе могут не принять во внимание запись.

копировать

Это что за серийник?

копировать

серийный номер д.б. на регистраторе, чтобы потом в протокол записать. Не знаю, насколько правда, по тв в "Главной дороге" говорили. У мужа даже без названия, он запарился искать нормальный с сер. N.
имхо, все зависит от конкретных гаишников, судей и т.д.

копировать

Фигня

копировать

Мой подарок - уже у меня. Вроде все хорошо - я опробовала. Приколола функция - на компьютере можно отсматривать файлы в специальном плеере (диск прилагается). Там наряду с видео еще можно отслеживать маршрут по карте, координаты. Открываешь файл - справа видео, слева - маршрут на карте, который соответствует этому видео, т.е. если что легко найдешь интересующий момент. Опции смешные - типа кнопки выкладывания на ютьюб...
Весчь!
п.с. Девайс зовется Drivecam 1080PRO

копировать

Akenori