Какие-то проблемы с незамерзайкой прокомментируйте чайничку!)

копировать

Сразу оговорюсь за рулем 1,5 мес. Наступила холода сейчас и я как раз тут незамерзайкой залила, хорошая типа, не из дешевых. Брызгаю ее на стекло, а она как масло, струйка даже не добивает до середины стекла, размазывается пленкой не сохнет вообще, изображение "плывет". Что с ней теперь делать? Бачок залит на 4 литра ее. И приходится стекло тряпками тереть. Знакомый сказал что если ее пытаться выбрызгать в "холостую" в количестве 4 литров , то сгореть может какой-то там моторчик.

копировать

Это не сильно ужасно. Купите бутылку водки, долейте до верха АОС и залейте эту смесь в бачок с омывайкой. Должно, теоретически, стать получше. Но не обязано.

копировать

Хреновую незамерзайку купили. Из-за сильноотрицательных температур она загустела (хорошо не замерзла) и потому насосу не хватает мощности выбрызгивать её на стекло. Да и моющие свойства фиговые...
Кардинальное решение, - бачок с омывайкой должен иметь подогрев, тогда в любой мороз подобных проблем нет, да и к самой незамерзайке требования много проще. Плюс, теплая незамерзайка имеет гораздо лучшие моющие способности.

Конкретно Вам сейчас можно посоветовать выбрызгать хотя бы литр и долить литр концентрата (того же Автобанщика, который до -50С). Водку, конечно, тоже можно, но, например, у меня в морозильнике даже "Финляндия" становится гораздо гуще, чем при комнатной температуре...

копировать

Долейте концентрата. "Подогреть" чтобы лучше выбрызгивалась можно на теплой парковке ТЦ.

копировать

Простите за русский, планшет исковеркал "автозаменой" все слова.