Уловимый мститель

копировать

О тех, чье призвание - учить и лечить, ну вы поняли :)
http://youtu.be/Xo7wTSReZhg

копировать

чот я не поняла, это 8-ка решила подрезать, за то что его не пропустили, так?

копировать

Угу, подрезать и оттормозиться.

копировать

значит получил по-заслугам. Меня тут на прошлой неделе тоже пытались учить, не пропустила его на Ленинградке, моргал-моргал, а я как ехала 70, так и не свернула, так он пытался потом слева меня объехать и подрезать, я это предпологала и стала вправо уходить прибавив газ, а впереди большегруз, я успела проскочить, а ему пришлось тормозить. Короче урод!

копировать

А по-моему, просто решил обогнать так неудачно, наверстать, так сказать. На трассе постоянно такие придурки под колеса вот так бросаются, без всякого "учения", типа, крутой летит, в любую дырку счас влезет.

копировать

А тормозил зачем?

копировать

Ты посмотри, после перестроения его уже вращать начало, тормозить начал, чтобы его в отбойник не кинуло, по-моему, да уже поздно, все-равно развернуло.

копировать

Неловкий :)

копировать

Всесезонка, чо.

копировать

:party2

копировать

что-то не похоже на месть, увлекся скоростью,а впереди фура, неудачно тормознул, решил уйти от столкновения, но награда нашла героя:)

копировать

Не думаю, что он хотел подрезать и оттормозиться, просто неуверенно влезал-перестраивался. Явно разогнался в правой полосе, но мощи мотора не хватило для уверенного обгона товарища с регистратором - поэтому в какой-то момент водятель восьмерки осознал, что ему либо тормозить в пол, рискуя влететь под автовоз, либо все-таки завершать маневр. Но, неумение водить, привело к ДТП.

ДЕВУШКИ! Перестраиваться надо с ускорением! Нажали на педальку газа и перестраиваемся в соседний ряд. А он оттормаживался (боясь попасть под автовоз) поэтому и передний мост у него снесло на грязной дороге при попытке перестроиться в левый ряд. На 28 секунде хорошо видно, что перестраивается с горящими стопами. Добавил бы газу за пару секунд до этого - спокойно поехал бы дальше.

копировать

Мне кажется, вся эта "учеба" от лукавого, всегда есть шанс, что "ученик" не отреагирует вовремя и врежется в зад "учителю".

копировать

мне кажется, что это не месть, а просто неудачка... И времени много прошло, и возможности были....

копировать

судя по озвучке как раз месть.

копировать

ой, а что они говорят? мне не слышно ничего:(

копировать

ну типа: довыпендривался и пр.

копировать

спс

копировать

Ну говорить можно многое.

Восьмерка еще в первом эпизоде как-то неуверенно ехала, могла бы перестроиться, в принципе, да стормозила. Видать и потом, гонору хватило обогнать, а умений нет.

копировать

Не место ни фига. Просто решил обогнать неудачно.