Вот такой вот развод((

копировать

Чуть раньше я тут писала о муках выбора в районе 900 тыс. Вабрала! Шкода Йети. Долго ходила вокруг, да около, но в конце спецпредложение и цена подкупили окончательно. А именно, т.к. я брала кредит у СБ, то 5%, далее был добавлен ещё 1%, так же при покупке автомобиля 2011 года зимняя резина в подарок, ну и я ещё выпросила коврики и брызговики так же в подарок. Кредит одобрен, деньги банк салону перевёл, я соответственно так же внесла взнос, теперь сегодня договариваюсь с менеджером о том, чтобы завтра забрать машинку и вдруг узнаю, что резины такой нет и не будет (R17), про коврики и брызговики он тоже не помнит... Ну я начинаю ругаться и т.п. Короче ругались мы пол-вечера, в конце концов про коврики с брызговиками он вспомнил, но резина нашлась только R16. Мне предложено купить просто диски и заиметь второй комплект колёс.. Ну на чём в общем-то и сошлись, но, блин, как обидно-то! У нимх по всей Москве на плакатах "При покупке автомобиля 2011 года зимняя резина в подарок", мля, с таким успехом и от велосипеда подарить можно...

копировать

Да, обидно конечно, но должны были предложить что-то адекватное в замен, или еще скидку сделать и брелок какой-нибудь подарить за неудобство :)
А так с покупкой вас! :)

копировать

Спасибо!

копировать

Саш, пусть это будет самое неприятное в твоей историей с ети. Поздравляю с покупкой! Машинка однозначно тебя будет радовать :)))

копировать

Спасибо, Наташ, пусть так и будет))

копировать

меня с ней вообще прокатили - приняли залог при заказе и мурыжили 3 мес, перед поставкой сказали, сославшись на письмо производителя, что машина будет собрана в России теперь и только в след году, т.е. еще 4 мес ждать. Обычный мухлеж салона, давите на них, тут кто кого. Наш рекорд месяц назад при покупке I30 не только скидка как у всех машин, но и резина, и коврики и даже постановка на учет, хотя категорически отказывались первоначально от всего. Спокойно настаивайте.

копировать

а колеса налево загнали.вот уроды. резина недешевая.