какую после пежо 308?

копировать

Здравствуйте.
2года являюсь счастливым владельцем пежо-308 (премиум пак) с панорамной крышей. Машина ну очень радовала. Дизайн супер,очень хорошая комплектация,удобный салон и пр.пр. Не было ни одной проблемы.
Сейчас выбираю другую (причина банальная-люблю новые машины и люблю их менять) цена макс.до 900т.р. лучше 800т.р.
Не могу найти аналога. Либо дизайн не нравится,либо за такую цену комплектация "бедная". Тайоту и мазда боюсь из -за высоких показателей угона :( т.е. и КАСКО будет дорогим . Что посоветуете?
Смотрела на Мерседес А класса (можно даже доп.оборуд панорамную крышу установить),но много отзывов плохих и конечно она как мне кажется проигрывает салоном и т.п. Нравится Ниссан Джут,но тоже нет такого как в Пежо прям влюбилась :)
Пежо 3008-слишком большая,мне нет нужды в такой и расход бензина большой

копировать

У меня тоже Пежо308 ПремиумПак. 2,5 года. Тоже иногда задумываюсь над покупкой нового авто. И тоже не могу ничего подобрать. Из одноклассников все проигрывает 308му. Машины классом выше стОят значительно дороже. И к крыше панорамной привыкла очень. Кажется, что в машинах без нее темно и тесно.

копировать

А модели каких марок проигрывают, можно поинтересоваться? И в чем?

копировать

хотя бы комплектацией, за такие же деньги...

копировать

ну так и говорите, что за эти же деньги

копировать

так в посте и написано :)

копировать

это в посте автора написано. я отвечала на сообщение, где все одноклассники проигрывают.

копировать

За эти деньги вы ни в одном однокласснике не получите подобной комплектации, подобного комфорта в салоне, ну и панорамной крыши, конечно :) Да и за бОльшие деньги не получите.

копировать

у меня немного другой подход к автомобилям. при отсутствии суммы буду жертвовать комплектацией ради других показателей, которые влияют на сам процесс, так сказать, езды. И мне пофиг на панарамную крышу, электропривод, датчики дождя, кожа-рожа и т.д.

копировать

а что в процессе езды плохого в пежо? Вы сами ездили? я готова отказаться например от датчиков дождя и пр. ,но от таких "мелочей" в салоне как от охлаждающего перчат.ящика-нет (очень удобен при поездках летом,) от люка для лыж..просторного багажника, объемного "бардачка", меняющегося положения подлокотника и пр.пр. к таким хорошим вещам быстро привыкаешь,ну и крыша конечно-поднимает настроение не только Вам,как радуются пассажиры и дети :) молчу уже про климот-контроль ,да всего не перечислить. а как выручает закрывающиеся окна от ключа :) и складывающиеся зеркала

копировать

ничего. мне настроение поднимает то, что у меня под пятой точкой. при этом конечно и в салоне меня все устраивает. но от некоторых вещей отказалась в пользу двигателя. и дети и муж прутся от меня с машиной

копировать

-

копировать

ну посоветуйте хоть что-нибудь.