Рено Дустер...замена

копировать

Это опять я...с поиском...посмотрела Рено Дустер...по характеристикам и цене очень устраивает. У кого какие мысли по поводу этой машины. Спасибо! А да...у меня сейчас Актион (2007 года).

копировать

Очередь бешеная. http://my.auto.ru/cars/renault/duster/

копировать

Да фиг с ним...если оно того стОит..готова подождать.

копировать

ндааа...от 7 месяцев очередь..как раз к зиме...

копировать

О...пасиба!!!!

копировать

делается-то не во Франции. Знаете?

копировать

а все остальные рено во франции ога, в шампани, йопт

копировать

Меня это давно не волнует...у меня нет пока денег на машины, которые делаются в Германии :))) Вы мне скажите какие машины сейчас собираются чисто в Германии или Японии, Корее? Бюдджетных точно нет..мне нужна бюджетная...в кредит я принципиально не беру машины...считаю это глупостью...вкладывать деньги и терять на этом не маленькую сумму :))) Я сейчас езжу на корейце, собранном у нас....абсолютно никаких проблем в этом не вижу, свои амбиции в другом реализую :)

копировать

подскажите какая марка. нахожусь в поиске бюджетной машины

копировать

У меня? Ссанг Йонг Актион 2007 года.

копировать

Мицу Лансер собирается в Японии если что))

копировать

Мне нужна высокая машина :)))) Лансер кстати угоняемый.

копировать

Я Вам про то, что есть машины, которые собираются на родине.Что угоняем, это да, КАСКа охренеть какое дорогое(((

копировать

Он ведь вовсе не Renault, а Daciа как и Логан

копировать

Угу, а собирается вообще на АЗЛК. ;)

копировать

...или в Румынии?

копировать

Даже и не знаю, который будет лучше... :)

На самом деле, нет, Дачию импортную (собранную не в России) щупал. Понятно, что бюджетный авто, но собран вполне сносно. Российские Логаны-Сандеро у меня большее отторжение вызывали...

копировать

Я три года отъездил на рено клио2, ещё французской сборки. Надо честно признаться что с отделкой они давно не дружат, гораздо раньше, чем появился Логан. Но, зараза, не ломался совсем. За 200 тысяч только плановые ТО. А к бедной отделке привыкаешь.

копировать

Я однажды заехала помыть машину в салон рено (он по пути и раньше там была просто мойка машин, а теперь салон Рено) и приставучие менеджеры от скуки стали мне предлагать кататься на их машинах, пока будут мыть мою...Я говорю, ладно давайте покатаюсь раз вы так хотите...Менеджер стал меня спрашивать на какой машине, я хочу покататься... - Мне все равно на какой машине кататься, ваши машины, Вы и выбирайте...И тут один из них мне отвечает..."Ну, на Сандеро и на Логане как-то неудобно предлагать Вам кататься".:scared2.:scared2. - Т.е Вы продаете мшины, которые Вам даже на тест-драйв неудобно предлагать??? После этого он что-то долго рассказывал про рено, про то что Меганы плохие ( хотя мне казалось, что менеджеры все-таки должны это скрывать) и вообще все ругают Рено, а он (Рено) вот поднатужился и выпустил.... "Логан"!!!! Самая продаваемая машина в России,..... (ну это та машина, на которой кататься неудобно и вообще она не совсем Рено). Где этих менеджеров набирают? :))

копировать

Машина называется не "Дустер", а "Дастер". Но и слово "дуст" к ней подойдет - внутри жутко воняет химией, как в китайских авто. Машина крайне бюджетная, хотя резво преодолевает препятствия.

копировать

Дустер он, сходите на официальный российский сайт рено.

копировать

Посмотрела фотки этой машины - не понравилась.

копировать

Вчера внесла залог в Major на Новой Риге . Так они к базовой цене еще 100 тысяч своих прибавили и допа наставили на 42 тысячи. Вообщем вместо 566 тысяч за Expression с автоматом - 713 тысяч с допом(+кондей, подогрев сидений, передняя подушка безопасности пассажира, парктроник). Скорее всего брать не буду, т.к. хотела другую комплектация. И, вроде, нашла.)

копировать

Так они к базовой цене еще 100 тысяч своих прибавили и допа наставили на 42 тысячи
+++ Это как? Заходите в салон, выбираете автомобиль, комплектацию, а потом манагер говорит: только для вас эта комплектация с допами на 42000 будет стоить дороже на... барабанная дробь... 142000, потому что 100 000 - это наша прибавка?

копировать

Почти так. Только они об этом не распространяются ( о 100 тысячах) Только про 42 и сказали.))) Только дома я поняла (хорошо подруга работает в автосалоне), что к цене в 566 тысяч (цена на сайте Рено Дастер) было добавлено еще 100. И допа на 42 тысячи установлено. Хочешь бери, хочешь нет. Я залог внесла, но сегодня, по знакомству, нашла себе Дастер того цвета и комплектации, который хотела. И цена дороже всего на 35 тысяч. Поеду теперь залог забирать. а вообще Дастеров в Москве нет.Хочешь сейчас - доплачивай. Запись на 7-8 месяцев вперед.

копировать

ОД или шарага? Хотя шарага обычно не отпускает клиента с крючка. А ОД такой фигней не будет заниматься - рисково. Что-то не складывается в общем...

а вообще Дастеров в Москве нет.Хочешь сейчас - доплачивай.
+++ Противоречий не находите? Если нет, то за доплату оно из ниоткуда не появляется... Либо оно есть.

Имхо, доплачивать за эту машину, как и ждать ее 7-8 месяцев... я не стал бы.

копировать

Какая шарага))) Major на Новой Риге ( видимо риск для них минимальный).))) Пользуются тем, что Дастер сейчас не достать. А те ,что должны прийти в конце апреля заряжают допом и цена зашкаливает.

копировать

Major на Новой Риге
+++ Ух! Таки ОД. И вот просто так на сотку ценник поднимают "ни за шо"? Не, сумлеваюсь я... ©
А ить можно в Рено Россия звякнуть и настучать...

копировать

Можно))) Посмотрим как они залог будут возвращать)))

копировать

А что вы подписывали, когда залог вносили?

копировать

Договор подписывала.По договору залог возвращается.)

копировать

Я к тому, там какая сумма была прописана?
Если машина уже произведена, цена в преддоговоре фиксируется.

копировать

В договоре 713 тысяч. Она уже идет с дополнительным оборудованием. В принципе все, что я хотела заказать. Только если вычесть цену этого дополнительного оборудования, то получается 670 тысяч. А по прайсу, что в интернете на сайте Рено, цена такой комплектации 566 тысяч. Вот и получается, что они стольник прибавили. Я пока жалобы на них писать не буду, но если возникнет проблема с залогом, то отпишусь на горячую линию Рено. А сегодня я уже внесла залог за очередную))) машинку той комплектации и цвета, которую я хотела.) Причем цена там как и положено 605 тысяч. Конечно по знакомству.

копировать

Понятно. :-) Удачи. Приходите хвастсться :-)

Странно, что "конечно по знакомству"... major просто вообще тухлой конторой оказалась... у нас тоже как-то с ними не сложилось, да и у приятелей тоже пол-года тянули, что "вот-вот машина придет".

копировать

Обязательно приду)