не сдала внутренний

копировать

Блин,такого позорища не ожидала!
Парковку сделала,выдохнула(все остальное же Фигня,ха-3 раза),поехала на разворот...разворот меня учили заканчивать не у стоп-линии,а надо было проехать задом по коридору,заехать в бокс(ну типа) и там остановиться,я так и сделала,на ручник поставила,с передачи сняла и тут блин: " ну все,экзамен Вы не сдали,на ручник надо было поставить у стоек.Зачем Вы поехали назад?Может я бы и не просил Вас этого делать".Занавес (тут матом).
Понимаю что формально он,конечно же прав,но блин какого черта меня учили совершенно по-другому?Инструктор "утешил" тем,что у автошколы статистика и деньги за пересдачу нужны.
Короче,я просто выговориться и спросить и правда "таких дур не бывает"?
ЗЫ: вот что угодно могла предположить: от стоек сбитых до каких-нибудь мелких косяков в городе,но не такого позорного окончания экзамена((

копировать

Да бывают и хуже, не расстраивайтесь :) Инструктору скажите всё что о нем думаете, если еще не сказали. Ну и на всякий случай купите учебник типа "Экзамен в ГИБДД" и почитайте, может ваш инструктор еще что-то важное забыл вам рассказать.

копировать

Спасибо Вам:)
Да сказала ему,конечно,но он сам очень удивился что за это баллы сняли,говорит не было никогда такого.В принципе,верю ему,потому что на последних занятиях он постоянно мне напоминал чтобы не забыла ручник-передачу,странно как-то что именно здесь получается специально он меня в заблуждение вводил что ли?(
Да книжонку эту наизусть знаю что самое обидное,знаю что в гаи этого коридора нет,но вот кто же знал что и на внутреннем на него забить надо было(
короче,идиотская система у них какая-то.

копировать

Вообще внутренние экзамены в школе должны в точности повторять гаишные, это как бы репетиция. Поэтому логично что баллы сняли: нет положенной остановки перед стоп-линией = упражнение не выполнено. Непонятно только, почему инструктор вам это на подкорку не записал :)

копировать

да фиг знает,он учил заканчивать упражнение в коридоре.
Вот в среду пересдача,буду делать все как положено и думаю не послать ли их в баню с коридором,раз в гаи его нет,а " у нас все как там":)

копировать

поезжайте на площадку где в ГАИ сдают экзамены и посмотрите как там это происходит, в Москве это на Болотной (где митинг был) например, там одновременно сразу все сдают. И второе- раз уж все равно будете пересдавать, еще раз перед экзаменом спросите у инструктора инструктаж. Для меня было откровением ,что мой инструктор орал и говнился на внутреннем экзамене, а в ГАИ прям не отходил от меня- все поддерживал и советы давал.

копировать

мы в бутово сдаем,там была несколько раз,экзамен видела.Понимаю как это упражнение сдавать в гаи,но вот не думала что на внутреннем надо так же,учили же по-другому.Хоть бы принимающий сказал перед упражнением что делаем без коридора,тогда бы не ступила конечно,но это я многого хочу наверное:)
А все остальные упражнения не отличаются от тех,кот. в гаи.
Блин ну не могу,надо же выставить себя такой идиоткой!(

копировать

А Вы бы хотели, чтобы вам это ГАИшник на "внешнем" экзамене сказал? )

копировать

да упаси Боже,но там и "коридора" этого идиотского нет,т.е. нет вариантов где закончить упражнение.
Сегодня пересдала экзамен легко,так и не поняла к чему был этот воспитательный момент)

копировать

А сейчас уже нет такого,что перед экзаменом инструктор САМ проезжает все "испытания"))),а потом уже экзаменуемые всё повторяют?

копировать

неа)А когда такое было?Мне никто из моих родственников-знакомых не рассказывал)
Вот это точно меня бы уберегло)
А тут я ему какой-то вопрос задала,он мне "мы на экзамене,давайте без вопросов",а Вы говорите чтоб они сами проехали:))