Отзывы о X1

копировать

Девушки, решили мы тут с мужем поменять мне машинку. Я довольно давно влюблена в X1. Кто на нем ездит? Поделитесь отзывами, плиз. А также беспроблемна и не безумно ли дорога она в эксплуатации?
Всем заранее спасибо)

копировать

Моя мечта)))))

копировать

не стоит она этих денег

копировать

а можно обоснование? На тест-драйве была, если что.
Да, внутри по-спартански, но зато как едет))

копировать

Никого...

копировать

угу =((((

копировать

я ездила два раза - одна поездка по городу, вторая за город далеко. Не стоит, имхо своих денег, да едет, но деревянная. Внутри неуютно, жестко.. не понравилась совсем, вообщем. Ездила осенью и зимой. все имхо

копировать

вот и я написала выше- не стоит. но у бмв вообще жесткая подвеска, я на Х3 не смогла ездить, пришлось продать.

копировать

отчего же .. на 530 я с удовольствием ездила. правда недолго

копировать

я на седанах не езжу

копировать

А вдруг это был... универсал? :)

копировать

не думаю :-) на низких машинах не ездила вообще, так сложилось :-)

копировать

это был универсал, правда, 530D. Какая фраза: "я на седанах нэ езьжю!" Ржака)))

копировать

а! я знал, я знал!!! :D

копировать

Если она будет новая - не будет у вас проблем и трат.

копировать

У меня бэха копейка двухлитровая .тоже самое,только клиренс меньше. Ну что скажу,шустрый,в салоне тоже нравится,мне удобно,но вот минус ,очень уж дубовая,но это все бмв такие. А так мне нравится,я бы тоже .x1 купила. По ремонту не дешево.

копировать

Ездила на X1 все лето во Франции - полюбила ее (машину) всем сердцем))) 2л, дизель - ураган, а не машина)) салон был очень простой - ну она прокатная была, наверно, можно и получше заказать..щас сестра такую покупает.

копировать

Мне вообще не понравилась эта машина, хотя тоже мечтала о такой!! Я со своим ростом 168 см упиралась в крышу периодически, машина жесткая, сидишь как на земле, расстояние от пола до сиденья сантиметров 15-20, дверь тяжеленная, еле открывала!! За такие деньги можно думаю что-нибудь получше купить!! Хотя это мое, сугубо личное мнение, решать только ВАМ!!!

копировать

+1, сюда же ех инфинити и кадиллак srx

копировать

что, то же плохие? А по-моему ничего, симпатичные, напичканные всем.

копировать

Ну купите. Я все тестила, Второй раз не хотелось садится и ехать на этих машинах. Кадиллак лидер по неудобности и жесткости, а я так о нем мечтала, была уверена что куплю его.

копировать

Можно немного не соглашусь с вами. ))) вы говорите,что упирались головой в потолок,но тут же играет роль,как вы любите сидетьв машине.если сидение установлено высоко и спинка прямо,то может тогда и можно головой упереться,но ведь многие так не ездят.я вот лично люблю когда сиденье установлено на низком уровне и спинка назад отклонена,скажем так сижу немного развалившись )) поэтому я со своим ростом 174 и муж ростом 185 прекрасно умещаемся и еще место остается

копировать

Сестра на такой ездила 2года, потом продала и купила полноприводную Импрезу, вот теперь не нарадуется, а х1 раньше нравилась, пока, ездила, а сейчас говорит, что г..., по нечищенным дорогам ездить невозможно даже на зимней резине(сестра живет в МО, а там плохо дворы от снега чистят)

копировать

??? неужели "единичка" так сильно отличается от "трешки"? я как раз на Х3 ездила, когда жила взагороде, зимой и летом лазила по жутчайшим сугробам-канавам легко и непринужденно...

копировать

Сегодня ездила на тест-драйв - не понравилась. То ли дело - Х 3 или 5!