ИдиоткО на дороге

копировать

Ну как можно быть такой дурой?
http://www.kp.by/daily/25849/2818895/
Кто встречал еще большего идиота за рулем?.

копировать

Я только не поняла причем тут цвет волос этой девушки?

копировать

ага, и причем тут пол? зачем писать "девушка", "блондинка"? "водитель Фиата" и точка ... сплошная дискриминация :)

Вот никогда ж гады не напишут: 25-летний брюнет (или там шатен, да хоть блондин) :)

копировать

"Вот никогда ж гады не напишут: 25-летний брюнет (или там шатен, да хоть блондин)" )))))))+100

копировать

Это цвет ее мозга. Теперь поняло?

копировать

в россии считается,что есллондинка-непременно тупая дура

копировать

я надеюсь, права у нее навсегда забрали? Вот уж точно-обезьяна с гранатой!

копировать

Старый анекдот. Сотрудники звонят своему шефу, полчаса назад выехавшему на деловую встречу.
-Шеф, шеф, по радио в сводке новосей сказали. что на вашем маршруте движется машина в противоположном направлении (слэнг- слепой автомобиль)
-Да разве всего один??? Их тут сотни!

копировать

3 км по встречке на минской кольцевой - это сильно :) да еще и по левой полосе...молодца!
а права заберут скорее всего, штрафом вряд ли обойдется.

копировать

А если ехать по встречке, то какая из полос левая?

копировать

Судя по приведенной схеме ехала она в основном по честной левой (левой для тех, кто едет правильно, то есть и более скоростной). Ну, нельзя же ради одной дуры полосы наоборот переименовывать :)

копировать

в Германии регулярно такеи едут козлы. Кто самоубивается громко, кто просто "в телевизер" попасть.

копировать

правда дурочка.... права видимо купила

копировать

А зачем блондинке учиться, к тому же если 25 лет ей? Проще переспать с гаишником. Если чо - я рыжая)))

копировать

гаишники мерзкие большинство :) (евки, у кого мухи гайванометры - не обижайтесь :) )
я бы даже будучи тетей блонди не стала бы с нимя спать))

копировать

Пипец! Больше нет слов

копировать

нам вот такой красапет на днях попался:) я, увидев машину едущую нам на встречу, сначала просто офигела и подумала, что муж идёт по неправильной полосе. Хорошо, успели увернуться, да и скорость была около 60. А мужык, едущей навстречу похоже тоже только увидев нас понял, что творит.

копировать

по правде тоже считаю не очень писать,что ДЕВУШКА БЛОНДИНКА.. много и мужчин брюнетов козлов на дороге и аварий чаще больших именно по их вине :( вообще надоела такая градация

копировать

Аварий больше, но сколько из них настолько идиотских? Что-то мне кажется, что ни один мужик на кольцевой не развернется вот так просто и не поедет против движения. Ну там аварийку могут включить и поползти задом, но чтобы вот так? На это способна имхо только женщина, причем именно блондинка (все-таки народная молва права, цвет волос - это тоже в ряде случаев диагноз)

копировать

Уверена что если бы мужчине пришла в голову свежая мысль развернуться на кольцевой, про него тоже написали бы - МУЖЧИНА :) Но так люто ТУПЯТ почему-то в 99% случаев дамы :)

копировать

Кстати разворот на МКАДЕ я видела своими глазами, был исполнен газелью, причем из второго ряда слева, аккурат напротив поста ГАИ :) как мы все не слетелись в кучу, после его маневра - загадка, повезло сказачно :)

копировать

Мож его занесло просто? :) И куда он развернулся - в разрыв разделительной на встречку? Тут-то цимес в том что деушка невозмутимо попилила по крайней левой в обратном направлении :)

копировать

Может, на спор.

копировать

Таких дур не бывает(с) :)

копировать

В разрыв, на встречку, да :) вряд ли занесло, лето было, дорога сухая, что было на встречке я уже не видела, не до того было :)) С девушкой да, полный ппц :)

копировать

Ага - бородатых

копировать

Видела однажды, как дедок вырулил на улицу с односторонним движением, двигался невозмутимо заданным курсом :))) никто не пострадал :) Но как можно выехать на МКАД таким макаром, затрудняюсь представить, девушкО явно не в себе :crazy

копировать

Не, ну это случается со многими, особенно если знаки одностороннего движения проставлены не на всех въездах или скрыты за деревьями, столбами и прочими элементами ландшафта, что у нас встречается не так уж и редко. Так что иногда об одностороннести улицы бывает догадаться не очень-то и просто.

копировать

Не, там очень хорошая видимость и совершенно ясно, что это встречная полоса :)

копировать

А вы поняли, что МКАД в этой статье, это Минская КАД, а не Московская?

копировать

Сейчас поняла :) чувствую, названия улиц не знакомы, особенно Логийский тракт :))

копировать

ЛогОйский (есть такой город в Беларуси - Логойск :)

копировать

уж как запомнилось :)))

копировать

Я тоже не сразу это поняла :)

копировать

Ну вроде как картинка в иллюстрации тоже вполне похожа на Московскую КАД - разве что вместо пяти полос в одну сторону три.

копировать

Ну я встречала)) остановалась дама прямо на встречной. Стоит себе, болтает. Может заблыдилась, и дорогу ищет) а обьехать никак, только на встречку. Кто то сзади не вытерпел, поехал)) а там гаишник,Ну и все, ку-ку...

копировать

бха, можно подумать это редкость. москва, садовое кольцо, через 8 полос с крайнего правого в витрину магазина на встречке. комментарий 20-летней водятельницы (угадайте цвет волос):"ну мне навигатор сказал поверните налево"...

копировать

+1 Сам такой дуре объяснял что она нарушает по улице с односторонним движением. Её единственный аргумент-навигатор сказал. Поехала дальше, у меня красноречия не хватило.

копировать

Меня один раз обсигналила брюнетка на МКМ, мол, нечего меня справа обгонять. И дальше она невозмутимо вырулила с односторонней улицы через перекресток на дорогу уже со встречным движением, продолжив свой, так сказать, курс по той же полосе - но там она уже была встречная. Метров 300 проехала, я в зеркало смотрела, и только увидев машину навстречу сообразила, где находится.

копировать

много лет назад ехала я и ещё одна девушка с работы с начальником на авто на встречу деловую(начальник за рулём, мужчина 48 лет с офигительным стажем вождения и вообще-не дурак как бы по жизни)

И вдруг видим, как наш начальник выруливает на проспект Вернадского и едет по встречке, мы в ужасе, говорим Дмитрий Евгеньевич! Мы же по встречке!!!! Он нам: ерунду не говорите...
а движение мама дорогая! со свистом от нас успевают сруливать право-влево машины, мы ещё и посерёдке едем.
Далее коронная фраза: Девочки, а чего это сегодня тут все мне навстречу едут??? С ума посходили? Тут мы просто заорали в ответ:Дмитрий Евгеньевич! Мы же по встречке!!!!
И ТУТ ДО НЕГО ДОШЛО.... Он затрясся, включил аварийку и на ближайшем выезде выехал туда куда надо. Отпаивали его потом валокордином.
А вы говорите- блондинка... не только, увы, только она попалась, а наш начальник-нет.

копировать

вот дундук

копировать

только сегодня рассказали про аварию, где из-за почти такой же один погиб и еще одного собирают по частям и фиг знает чем дело кончится. правда в той истории девушка выруливала со второстепенной на главную по своим каким-то правилам, в итоге несколько машин оказались подмяты под фурой. Причем девушка так и не поняла, что она сделала не так.