Не с того колеса?

копировать

Бывают у вас неудачные дни на дороге? Чёт меня сегодня накрыло. Сначала чувак на вездеходном джипе подрезал на светофоре: слева, на встречку даже вылез (хотя справа было места дохуа). Потом с моста свалилась гайка-не гайка, камень-не камень, но стекло в месте падения треснуло. А потом на Рязанке с впередиидущей Газели в лобовуху прилетел кусок картона. Очень хотелось доехать до дома и не гневить уже судьбу )

копировать

Ещё как бывают, пару раз такой коктейль был на дороге из невезухи, что хоть машину бросай и на троллейбус садись.
То я туплю, то идиоты на дороге. Себя-то любимую уговориваю, конечно, что они совсем идиоты, а я туплю совсем чуть-чуть :)
Но реально кралась домой с черепашьей скоростью, как шпион. Понимала, что либо магнитные бури, либо инопланетяне близко. :):):):):):):)
Главное понять что день какой-то особенный, может и правда давление скачет, и или плюнуть на авто и идти пешком или максимально сконцентрироваться понимая, что внимание понижено ( про идиотов на дороге выше, если что шутка была :))
Я просто не очень верю в "невезуху", хотя что-то с крыши мне однажды в бочину прилетело.

копировать

Бывают.

копировать

Плюсуюсь.

копировать

:)))

копировать

Вы о 17 марта? О субботе? Муж два раза чуть не подставился, по собственной глупости (с чего - до сих пор понять не можем О_О, много лет за рулем, аккуратный и не делающий резких движений). Когда от дома отъезжали, нам подставил правый бок дедок на кашкае. По дороге длиной всего-то километров 5 внутри района видели 3 ДТП разной степени тяжести. Видимо такой день был... не автомобильный.

У меня бывало несколько раз ощущение, что сегодня села за руль зря - все не в цвет. Был день, когда подрезали 4 раза подряд на Кутузе ... весна, млин О_О Был день, когда в бок перестраивающиеся летели чуть ли не гроздьями. В общем, видимо со звездами что-то не так случается или правда не с того колеса :)

копировать

Умная Эльза в гриме? :)

копировать

Проведшая ребрендинг :-D

копировать

Ну видимо. На Дмитровке тоже видела жуткую аварию - у десятки морду всю как бритвой срезало. Чувак сидел в машине и, по-моему, плакал. Вот.

копировать

Ессно бывают :) Либо едешь и ощущаешь что сама люто тупишь, либо люто тупящие просто преследуют всю дорогу :)

копировать

Не, ну когда тупишь еще ладно, с кем не бывает. А вот то, что за один день два раза что-то в машину прилетело - это уже настораживает :)

копировать

Сейчас вообще неудачный сезон на дороге)