Страховщики достали звонками

копировать

Подходят к концу сроки страховок на авто так по 10 звонков от лажевых страх.контор в день и как только не извращаются и представляются типа от дилера, и блин от папы Римского, и от каких то клубов...
Страхуюсь всю жисть в одной компании. Пойду продлять-скажу чтоб убрали тел-н на фиг. :-(

копировать

Пойду продлять-скажу чтоб убрали тел-н на фиг. :-(

+++ Не поможет. Впрочем, в следующем году уже намного меньше будут звонить.

копировать

Так они те же страховые предлагают, только еще на 5% дешевле. У меня не сложилось с ними. Кучу ошибок наделали в датах, я их послала куда подальше. А так - полис был реальный, в страховой по телефону подтвердили его номер (при курьере звонила, я им - номер, а они мне - фио).

копировать

Я раз решила с ними связаться (вдруг действительно лучше предложат или быстрее сделают) - обплевалась. Во-1-х, необязательные. Обещают перезвонить "прям щазз", но нифига не звонят, либо звонят их 10 штук из одной и той же компании..дурдом жуткий, т.е. тебе обещал перезвонить Ваня, потом вместо Вани звонит Маня :-D и оказывается, что она ну совсем не в курсе, обещает уточнить и перезвонить, а вместо нее звонит еще кто-нибудь :-D, кто тоже не в курсе.:-D Во-2-х, когда что-то предложили, это была фигня..я сама нашла дешевле.

копировать

Вот поэтому я их и называю лажевыми. Звонит какая то прошмандовка и ржач на фоне в офисе. Она тоже начинает ржать и бросает трубку. Через минуту перезванивает-пришлось отбрить.

копировать

Не, мне вроде как приличные звонили. Никакого ржача, представляются, спросят, удобно ли говорить..в общем, хорошо обученные, вежливые. Но при этом таакие БЕСТОЛОЧИ.

копировать

Почему лажовых? Обычные брокеры, продают обычные полисы.

копировать

У меня так было, года 3 доставали звонками (апофеоз - был звонок от какой-то дурищи на домашний телефон ажно в 22.00, при том,что я домашний никаким страховым и т.п. не давала). А сейчас вдруг тишинаааа..отстали наконец. А почему - непонятно.

копировать

Вы в следующий раз для базы давайте другой телефон, а свой личный-только своему проверенному агенту :) Особенно это правило действует для брокерских контор и когда новую машину в автосалоне покупаете! Они потом эти базы сами сливают.
А вообще если скажете что у вас уже есть личный агент, то ничего вам предлагать не будут :)

копировать

сразу говорю, что у меня есть страховой агент и кладу трубку

копировать

Да я тоже прерываю на полслове и говорю спасибо не надо. Сегодня тока 5 звонков. Итак уже нигде не оставляю телефон вообще, отказываюсь от всевозможных рассылок и все равно. Телефонный спам какой то. А еще смс пачками. Квартиру продавала-руки уставали стирать смс.

копировать

я так понимаю, что это идет от салона, где покупали

копировать

Возможно. Еще вариант - от страховой, например, агент сбежал в другую компанию и прихватил с собой файлик с данными..