автоинструктор

копировать

Как искать,как определить хорошего инструктора?вариант-перебрать кучу и найти своего единственного-не вариант:) Ибо это стоит денег.
Получила права, по понимаю,что по Москве ездить не могу.Только ночью.В интернете полно предложений от частных автоинструкторов.Сорри,как проституток на многих сайтах отбираешь по критериям-возраст,рост,опыт..Поделитесь опытом своих удачных поисков.Спасибо

копировать

у меня инструктор был полный му*к, одни маты перематы через каждое слово, да и вообще он псих был, он даже со своей женой разговаривал так что, я еще обтекала минут 15 после их разговора, а стаж/опыт у него был очень приличный. возле дома он был один, пришлось брать то что есть....

копировать

В первую очередь по знакомым поспрашивать и пусть они спросят у своих знакомых, которые только что выучились.
У меня, правда, таких не оказалось, я в интернете искала, но не частные объявление, а по форумам. В итоге очень много уточняющих вопросов задала девочке, которая своего инструктора рекомендовала. По ответам было похоже, что речь о реальном человеке и что не он сам себе пишет отзывы :) Решила на одно занятие сходить.
Понравилось очень.

копировать

Как и с проститутками, одному понравится, а другому фи...

копировать

Я сейчас учусь, спрашивала у своих знакомых, кто где учился, какие отзывы . Пошла в автошколу именно из-за инструктора. Могу с уверенностью сказать, что на данный момент я готовы выехать без него в город :) Но как себя там буду вести не знаю :) Скоро экзамен в ГАИ :) Там и посмотрим на результат моего обучения. Теорию и площадку надеюсь сдать, только эстакада смущает, мы обучались трогаться на крутой горке,но полностью упражнение пройти негде.

копировать

Просто интересно, что Вы подразумеваете под готовностью выехать без инструктора в город, если Вы не знаете, как Вы будете себя там вести?;-)
И что это за автошкола, у которой нет своей или арендованной площадки?:-О

копировать

а где написано что нет площадки ?

копировать

ну вот скоро и узнаю , как я буду себя вести )))) В ГАИ по достоинству оценят мое вождение ))))

копировать

Ну просто Вы пишите, что потренировать эстакаду негде. Значит, нет площадки? Или на ней нет эстакады???
Если не уверены в своих силах, может, лучше ещё с инструктором поездить...
А то мы сённи выехали с таким неуверенным на перекрёсток на зелёный, а на мигающий зелёный это чудо встало посреди перекрёстка, перекрыв движение встречному потоку...И назад сдать было некуда, бо за ним уже целая вереница выехала:-)

копировать

На площадке нет эстакады . В силах уже уверенна. Но я догадываюсь, что это только потому что инструктор рядом со мной :) Кто ж знает, как я себя буду вести одна.

копировать

Ну удачи Вам:-) Если навыки наработаны, то и без инструктора будете ездить нормально.

копировать

Спасибо :) Я верю в себя ))))

копировать

я пошла к 2 инструкторам, у которых знакомые учились и теперь все мои знакомые только с ними.
Почему 2, потому что у каждого свое виденье как учить, один что-то упустил, зато второй научил.

копировать

Подниму

копировать

А чем вам не нравится метод перебора? Я так с тремя в свое время позанималась подряд. Прям вызывала и они приезжали к офису. К одному только сама ехала на площадку. Поняла, какой лучше всего. Оказался первый. С ним откатала. Ох замечательный дядька. Прям с любовью вспоминаю. А с другим себя тупой дурой ощущала.

Ну или по рекомендации знакомых.

копировать

Я нашла сайт "трусиха",созвонилась и поехала.это было в 2006 г. Права получила за 5 лет до того, дочке на тот момент месяц исполнился. ездили с инструкторм с 7 до 9, 10 занятий. Дороговато, но эффективно.