справки по дтп - сколько ждать?

копировать

Подскажите, пожалуйста, сколько обычно по времени занимает ожидание справок из гаи?
Вопрос в связи вот с чем: 23 марта во дворе девушка, разворачиваясь, задним бампером своей машины помяла переднюю пассажирскую дверь моей припаркованной :( дтп было оформлено без меня, я узнала о том, что оно оформлено, часов 5 спустя. по телефону сотрудник полиции сказал мне, что нужно приехать за справками 28 марта на сколковское шоссе, где я сегодня утром и побывала. капитан, который занимается там документами, заявил, что я приехала очень рано, сегодня выдают справки только за 14 марта, попробуйте приехать 30-го, но не факт, что справки будут. сами понимаете, ездить каждые два дня в гаи не хотелось бы, подскажите, через сколько дней после дтп в реальности выдают справки.

копировать

мне на сколковском выдавали в тот день,который они сами озвучивали,никаких попробуйте не было. Может туда позвонить перед выездом и узнать?
допишу:если по дтп все ясно, и виновника не надо выяснять,то справку должны вроде как в тот же день выдать. Если выяснять виновника,то 2 месяца,так было у меня.

копировать

нет, у меня виновница сама вызвала дпс, там без вариантов. ладно, попробую позвонить, спасибо.

копировать

тогда должны были в этот же день дать справку,со словами"приедете печать поставите тогда-то"

копировать

дтп оформляли без меня. я через полдня подошла к машине, увидела, позвонила в дпс, мне сказали, что дтп оформлено, приезжайте 28-го за справками

копировать

2 недели

копировать

спасибо. если завтра не дадут, поеду 6 апреля :)