киа рио

копировать

Вправьте мне мозг, имеем: лансер 9, 2005 г.р., планирую его продать в течении месяца и взять джук в кредит, ну или еще есть варианты...Звонит вчера муж и говорит, предлагают киа рио седан 2010 г. 14000 пробег, продает знакомый машину жены, типа машина конфЭтка, автомат за 350 т.р. Я езжу на механике и это меня не парит совершенно! Чтобы я ездила на автомате очень хочет муж, объяснить "почему" я не могу. Блин, она такая страшная, я не говорю, что лансер красавчЕГ, но она просто лада гранда:'(... Короче он мне говорит, что нифига я не понимаю, хорошая машина, на авто ру стоит дороже...Может правда не понимаю? Расскажите мне, пожалуйста, какой это офигенский вариант[-0< Может быть тут есть владельцы, которые расскажут, какая это клевая машина?
Простите за поток сознания, просто решить нужно в течении пары дней.

копировать

Я в 2010 г. хотела купить новую Киа Рио, хетчбек. Она новая 490 стоила в полном фарше и автомат. Не понравилось, что не было лифта сидения, сидение поднималось как-то странно, только передняя часть сидения, то есть ноги поднимались только. А так симпатичная машинка, я бы посмотрела. Я купила Шкоду Фабию

копировать

Я бы не стала менять 9 лансер на киа рио. На джук кстате тоже не стала бы :) Нафига вам его вообще менять? :)

копировать

Ну как-то возраст, пробег...я бы хотела что-нибудь симпатичное...хотя машиной довольна, спрос на нее большой, выставила пока без фото, очень много звонков. А чем джук не нравится? Внешне?

копировать

Главное состояние, а не возраст с пробегом. Сыпаться она в этом возрасте всё еще не начинает, собсно это одна из причин почему она и пользуется спросом. Кмк если менять машину, то на лучшую, а я не вижу у Джука и тем более Рио каких-то принципиальных достоинств и преимуществ по сравнению с.