Посоветуйте "чайнику" с маршрутом.

копировать

Посоветуйте "чайнику" с маршрутом. Предстоит первый самостоятельный выезд. Надо из Новогиреево съездить в Ашан. Есть 2 варианта. В ТЦ Город на ш. Энтузиастов или на белю дачу. Подскажите, куда будет легче добраться утром в выходной.

копировать

МКАД сейчас уже стоит, так что я бы поехал в Город по Энтузиастов. Разворот на третьем транспортном.

копировать

Я планирую поехать утром часиков в 8, к открытию. На ш. Энтузиастов пугает ремонт в районе метро((

копировать

Рано или поздно там ездить придётся. В выходные хотя бы машин меньше. На Белой Даче непросто с парковкой.

копировать

На Белой даче плохо с парковкой только со стороны Мега-1, ТАМ где МЕГА-2 всегда есть места. Но тогда к Ашану тащиться через переход.

копировать

на белой даче припарковаться можно в любое время - если ехать от шоссе энтузиастов по МКАД то проезжаете поорот на белую дачу и едите до следующего моста ( там поворот на Дзержинский) разворачиваетесь на эстакаде и едите обратно к ашану - там не доезжая основного поворота к нему есть поворот на ГАЗОВУЮ ГСМ - поворачиваете туда и там через 50 метров будет перекрёсток ( прямо на ГСМ а налево АШАН). поворачиваете на лево и едите по кривой дорожке метров 200 до первого поворота а лево ( поворачиваете) и через 10 метров на право и едите прямо метров 200 до здания АШАНа и там можно вьехать на парковку ( тут же бросить машину ) и дотопать до входа в магаз .... Там всегда есть места в любой день

копировать

Ашан есть в ТЦ Город на Рязанском проспекте.

копировать

Я бы на вашем месте в белую дачу поехала.
1 Выезд на Мкад проще.
2 Съезд по Вашей стороне.
3 в 8 утра проблем с парковкой нет.
На ш.энтузиастов через 3 ттк проблематично для новичка развернуться.Придется пилить до Площади Ильича и там под стрелку разворачиваться.

копировать

а зачем на ттк ехать? Там под мост надо, не уходя направо на ттк, и на мост въехать, который сразу после ТЦ Рогожская застава. А выезд и того проще, с Душинской ул. сразу на Шоссе Энтузиастов. На хрена тащиться до Пл. Ильича?

копировать

конечно лучше в Город, только ехать надо пораньше, чтобы места на парковке были.Я обычно часам к 11 еду в выходной, позже - уже полна коробочка. Белая дача и далеко, и пробки там всегда почти перед съездом на Волгоградку.

копировать

Планирую поехать к открытию. Но очень пугает ремонт у метро ш. энтузиастов. Боюсь притереть кого-нибудь(( А от куда проще выехать на Ш. Энтузистов, с 1-й Владимирской?

копировать

на белую конечно по прямой и все