Росгосстрах и ТО

копировать

Кто-то проходил? Как там это обстоит?
Они обещают полис и направление на ТО (визуальный осмотр у них и предзаполненный бланк), говорят что на пункте ТО говорят все лояльно относятся. Вопрос возник в связи с тем, что тонировку сдирать не хочется

копировать

Сегодня муж был у них, пришел в шоке)) у них талон ТО приобретается прям в офисе за 800 рэ)) никто никуда не езди..а мы через тернии... эх...

копировать

там не талон ТО, а типа талон на осмотр.... Типа, Вы им обещаете съездить

копировать

он что-то не так понял. он купил направление на ТО, этот талон, который ему дали без подписи и печати эксперта. Чтобы он стал действительным, ему надо на пункт ТО ехать, который с Россгострахом сотрудничает, на Кожуховской. Он там был? Меня интересует как раз посещение этого пункта - там подписывают без вопросов талон или есть придирки, в частности к тонировке?

копировать

он ничегоне покупал, у нас уже был талон ТО. Значит он не так понял девушку))

копировать

эх жаль... жду отзывов о ТО Росгосстраховском )) еду скоро к ним, как раз это направление буду брать на ТО, вот и в раздумьях - сразу морочиться и стекла менять или прокатит тонировка. Ямы у них точно нет, проверить могут только фары и колеса попросить покрутить))

копировать

а можно вклинюсь, скажите, на талоне ТО марка и номер машины должны быть впечатаны или вписаны?

копировать

напечатано. позавчера получила. номер не пишут, только ВИН

копировать

ой, ВИН конечно, это я описалась)) у нас написано от руки. А как должно быть? и где написано как должно быть? случайно не подскажете?

копировать

я сказала как у меня, не знаю как должно быть. На трех талонах(пройден ТО в разных местах) - напечатано