Приятно :)...

копировать

Прияятнооо :).... Поделится собственно пишу :) И я и муж обслуживаем свои машины в "Автодоме" на МКАДе. Поставлю машину, автобуса ихнего ждать не охота, муж на работе встретить не может, выйдешь из салона и обязательно какой-нибудь бмв-шник выезжающий из Автодома остановится и довезет абсолютно бесплатно куда тебе нужно. Сначала думала что всё что происходит происходит потому что я существо женского пола, мужу сказала, а он говорит что это нормально и его также ребята подвозят. Вот так приятно стало, что люди у нас такие хорошие и отзывчивые :). Интересно, а вы так делаете? Или вас подвозят также опелевода, фордоводы, маздоводы и т.д?

копировать

:think точно! надо звякнуть другу, всех ли он там разнес. Они ему в ту пятницу продали крашенную машину , т.е. соответственно она была битой)))) Притом мнение у меня о них упало, т.к. в цвет они вообще не попали даже и рядом. экономят на колористах блин)))

копировать

Какая связь сего поста с бмвводами :scared2 ?

копировать

ровно как и у вас, вы о своем " а так ляпнуть" и я о своем вспомнила, и ляпнула)))) иль вы думаете реально кому то интересно как вас подвозят???? Ну давайте обсудим, вы такая страшная, что подвозят вас исключительно на мкаде у салона???? У дома поражающая машина от вас шарахается??)))) Ну давайте еще, ээээ ну обсудим как вы пакеты до машины в тележке везете, ну до дома, сколько народу вам предлагают помощь, ну иль обсудим сколько пакетов предлагают донести мужу до квартиру мимо проезжающие бмводы)))))
Так нормально?)))

копировать

Веснааа.... :)), отличный вывод из написанного :))).

копировать

Конечно, шарахается, а то ведь, вдруг, это не просто поражающая машина, а машина массового поражения :)

копировать

Либо муж встречает, либо работники салона заранее такси вызывают. Даже в голову не приходило по другому действовать.

копировать

Да дело не в действии, а в предложении помощи другому :)

копировать

Мне кого-то из салона подвезти тем более в голову не придет, а уж куда скажут и вообще за гранью. Я вообще мало кого в своей машине вожу.

копировать

Выебут и высушат когда-нибудь. Такси не?

копировать

+1
я б побоялась садиться к незнакомцу в машину пусть даже и такой же марки, мы что теперь побратимы?:)

копировать

А муж вас любит? Мой был в бешенстве, если бы я села к чужому БМВводу в машину.

копировать

О :)! Мой шумела оченя сильна :). Он думал что я на ихнем автобусе до м.Молодежная доеду, он там рядышком работает, дойду до него и возьму его машину. А я вышлааа сегодня....погода чУУУУдная....настроение хороооошееее...., сооолнышкоооо......мир улыбается мне, а я миру короче говоря :).
Да топ мой не о том что сделала я или не сделала, я могла и не садится. Я удивлена закономерности, что люди, в данном случае бмвшники, помогают другу другу, вот и интересно стало, у остальных любителей есть такая поддержка "собратьев"?

копировать

Даже не знаю что вам ответить. Мне ТАКАЯ помощь не нужна. Честно :-) У меня инфинити, меня не поддерживают собратья. Ну или я не даю повода меня поддерживать ;-)
Вам удачи, будьте аккуратны, это опасно честно честно.

копировать

Не буду больше, обещаю :). Ну блин, неужели не приятно выйдя из тех. центра услышать "Может Вас подвезти?" да не поверю :). Соглашаться не обязательно, но слышать такое приятно :)!

копировать

И подвезти, и покататься, и помочь мне предлагают, и просто так пристают, я стройная и симпатичная, не часто, но случается на улице. Я не реагирую или отвечаю, нет, спасибо. И иду дальше с гордым видом :-) Мне не нужны проблемы.
А мужу бы яйца отрезала, если бы узнала, что он так делает.
Явно к вам подкатывали, а не просто подвезти хотели.

копировать

Пежоводы подвозят,опелеводы нет.

копировать

Да-да. Пыжиководы тоже добрые и хорошие. подтверждаю ))

Но Пыжиководы многие друг друга знают, т.к. дружат на форуме и еженедельно (практически) встречаются в реале на пыжовниках ))

копировать

Опелеводы тоже встречаются, но не подвозят почему то. Жадные наверное. Я на пыжовник так ни разу и не попал, хотя точно знаю когда и где. Зато частенько у тойот бываю.

копировать

Я на Пыжовник тоже ни разу не попала за почти 3 года обитания на клубном форуме, зато после окончания гарантии обслуживаюсь в клубном сервисе - там в реале перезнакомилась ))

копировать

Я тоже в разное время встречался с одноклубниками для решения проблем с машинами. Кто то приезжал ко мне сам, когда образовывались лишние детали. С некоторыми продолжаю общаться даже после смены модели, ездим друг к другу в гости летом. Так ко мне частенько заскакивают по дороге друзья с Украины, Белоруссии, из Питера, хотя давно перестали ездить на пежо.

копировать

:))А я сижу скромно в салоне с книжкой и сама постесняюсь незнакомому человеку предложить его подвезти:oops ...Вообще вспомнился анекдот про воспитанных граждан в Париже :))

копировать

и я с книжкой, последний раз аж 4 часа просидела

копировать

Я обслуживаю машину на тойоте (рубёвка), клиентам заказывают бесплатное такси до метро и обратно.

копировать

Открыл топик в отдельной вкладе, буду посматривать. Боюсь предположить, что тут могут написать анонимы;-)

копировать

Ну в общем-то понеслось :)))...

копировать

Ожидаемо. Странно, что про понты ничего не сказали. Подождем:-)

По сути вопроса, владельцы БМВ, насколько я вижу, как-то теплее друг к другу относятся, чем обладатели автомобилей большинства других марок. Это, в общем, исключение, а не правило, поэтому, боюсь, не поймут-с. Особенно в стремительно стабилизирующемся обществе потребления, где человек челоеку волк.

копировать

Ну я тоже думаю все еще впереди :). Вы правильно восприняли мой пост ;). Вот я тоже замечаю, что на дороге как-то и уступят они всегда друг дружке, и улыбнутся. Неоднократно наблюдала как на дороге к стоящей бмв подъезжает бмв-шник. Прияяятнооо :)

копировать

и я в связи с вашим постом вспомнила, как на чужой БМВ (брат дал мужу, а тот мне одолжил :)) остановилась на дороге позвонить мужу, потому что загорелась лампочка уровня масла. Сначала одна БМВ подъехала, затем еще с БМВ помощь предлагали. Парень, что первый остановился так и сказал: "еду - вижу БМВ на аварийке, надо помочь!" Трогательно.
Самое смешное, что когда мы с ним полезли в багажник искать масло на долив, то в чистеньком пустом багажнике обнаружили только лопату и длинный предмет в чехле! (это выглядело, как набор киллера), а я еще говорю парню, что машина, мол, не моя, где и что не знаю.
:-o
Предмет в чехле оказался бильярдным кием (это я потом рассмотрела, когда помошник уехал, масло мы под капотом нашли) ...

копировать

+1. Я думала, что мне кажется это, но вы подтвердили мои догадки. Действительно, БМВисты БМВистам всегда с удовольствием уступают на дороге. Странно, да?

копировать

Вот еще нормально читающий человек :)! Вот действительно же странно :). Почему не аудиводы например? У меня знакомый тусит в клубе субароводов, с ним разговаривала на эту тему, он говорит что у них "эта тема обсуждалась" и они БМВ-шникам завидуют, одноклубники это типа да, тусовка, а вот так в миру у них такого нет.

копировать

Никогда внимания не обращала, и уступают, и не уступают на совершенно разных машинах, причем уступают гораздо чаще.

копировать

Откуда вы знаете, что они получают удовольствие, пропуская другого?:-)

копировать

Ну, видимо, потому что езжу за рулем БМВ )))

копировать

Обслуживаюсь в ниссане, тойоте и мазде. Никто не предлагал мне таких услуг, собственно я бы отказалась, честно. Если бы за рулем была женщина может согласилась.
Я такси вызываю, если надолго, или жду, если часа 2 не более.
За вас рада :-)

копировать

меня не просили- но я бы не отказала. Я то же не просила- думаю, что не отказали бы. :-)

копировать

часто предлагают подвезти если еду с "перегона". Почти никогда не езжу, звоню своим. Малоличо, меня дома ждут

копировать

Никогда бы не села к бэхаводу. Быдло и психи. :-( Водят никак.

копировать

Фи...как Вы НЕправы...Вам просто НЕ повезло

копировать

Быдло, точно, водят по-хамски. Статистику писать можно

копировать

Зато своих подвозят! Сегодня только один такой перегородил двор и с девушкой прощался. Я даже сперва то не подумала, что это он, потому что очередь собралась, мелкие машинки протиснулись еле-еле, а я на своей шаланде не смогла, стала дудеть, а он нехотя так к машине двинулся. То есть все у него на глазах. В машину сел, да еще минут 5 там что-то делал, хотя видел, что у меня ребенок в машине капризничает. Такая прелесть - а не бэховод.

копировать

таких по-моему на любых тачках полно бывает.
сегодня на нашемарке парень при выезде из двора стоит. я подъехала, поворотник мигает, ясное дело, что не за ним постоять подъехала, сидит, блин. посидела-посидела, не допёрло до него, еле вытиснулась из машины(справа припарковны другие, слева вплотную к заборчику еду), как только до него дошла!!! газанул и срулил,зараза..
вчера водитель скорой выбесил просто, встал напротив первого подъезда, мне во второй заехать надо, ну отъедь влево полукругом и попусти, потом также назад, делов-то 30 секунд.Нет, посмотрел на меня и продолжил семки грызть.Блин вышла...Говорю, что я тут живу вообще-то, пропустите меня к дому.Он мне, ну а чё??? тут припарковаться слабо? и тычет мне на соседний дом.Ага и потом с тремя детьми и сумками через него же раскоряченного тащиться.

копировать

враки! но садиться к незнакомцам конечно не надо, и это не зависит от марки машины.

копировать

Приятно:)...было бы знать что "ихний", "ихнего" звучит уж сильно по-деревенски...хоть Вы и на БМВ, но по-деревенски...