Что это такое?

копировать

уж, больно цены были завлекательные на две машинки, написала и приходят мне ответы, как под копирку, это новый вид разводки , о котором я не знаю? вот собственно ответы:
1. "привет ,
Машина работает и находится в отличном состоянии, я никогда не имел никаких проблем с двигателем и автомобиль не имеет аварий, в отличном состоянии. Я работал в Vodafone Omnitel в вашей стране, и там я купил машину . У автомобиля есть все документы и регистрацию в России .Когда я закончил мой контракт, я попятился к Лондону, и я думал, что будет легко вести это в Лондоне . Это не просто . Поэтому я решил продать его обратно в Россию . Я думаю, что цена очень привлекательна, потому что я хочу продать автомобиль как можно скорее . Если вы хотите автомобиль, Вы можете прийти сюда, чтобы принять его или если вы не можете прийти приду с автомобилем у вас . Я не буду просить у вас денег вперед . Вы платите только за автомобиль, когда мы встречаемся, чтобы сделать продажу .
Пожалуйста, не пишите мне, если у вас нет денег на машину или если вы только по электронной почте для простого любопытства. Я был неудачный опыт с Россией, прежде чем покупатели, и я не хочу, чтобы это повторилось.
Если вы хотите купить, он придет вместе с надлежащим документы (название, руководство пользователя, купчая и т.д.)
Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть вопросы, и если вы заинтересованы в покупке.
Постскриптум : Вы говорите по-английски? Это будет проще для меня."

2. "Привет,
Автомобиль находится в хорошем состоянии, не имеет технических повреждений, никаких царапин, никаких скрытых дефектов. Автомобиль у русских документах (русский регистрации), и будет поставляться с полной сервисной историей. Я прошу 129,000 руб за это, не подлежит обсуждению. Я работал в России за последний год, и я купил автомобиль там. Моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, так что в настоящее время я нахожусь в Англии (Великобритании). Я не могу позволить себе принимать автомобиль с меня, потому что руль на левую сторону, и это очень трудно для меня, чтобы управлять или продать его здесь, в Великобритании. Автомобиль хранится на складе в России и могут быть доставлены бесплатно в пределах России, если вы хотите купить.
Опять же, цена 129,000 руб. Это моя последняя цена. Я не договориться о цене. Кроме того, я принимать во внимание лишь те покупатели, которые действительно заинтересованы в покупке автомобиля, чтобы убедиться, что я не трачу свое время на бесконечные дискуссии. Таким образом, я должен быть уверен в серьезности намерений.
Дайте мне знать, что вы решите. Фотографии говорят сами за себя, вы будете любить машину, я могу гарантировать вам, что!
Спасибо!"

копировать

да, разводка, уже обсуждали ее

копировать

Это старый вид разводки.

копировать

Нет, ну что вы!!! Все правда! Честно-честно

копировать

Развод. Ради интереса писали владельцу авто стоимостью от 1,5 млн, б/у этих годов в районе 900, он предлагал за 470, вот что пришло в ответ
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: *****@yandex.ru По АВТО: 2 комплекта ключей , растаможен. Юридически чистый без обременении и каких любо проблем. Ни царапин ни вмятин ! Не требует ни каких вложений. На летней резине - новую зимнюю резину отдам в придачу. мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(Израиль-США). В данном автомобиле более нет нужды и она стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет. Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания , я решил продать авто быстро и очень не дорого. Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал небольшую УДОБНУЮ ДЛЯ МЕНЯ схему: Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион но скрываете контрольный номер денежного перевода который необходим для получения перевода - без него перевод не снять и в любом банке Вам это подтвердят ! Мне высылаете отсканированную копию квитанции скрыв в ней контрольный номер который необходим для получения перевода и я вылетаю для переоформления. Вы осматриваете авто и едем переоформлять(авто уже год как снята с учёта). После переоформления Вы укажите мне контрольный номер для получения денег и я благополучно улечу обратно. Если же Вам что то в авто не понравится(она в идеальном состоянии и придраться просто не к чему)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему ! Кого не устраивает данная схема просьба не писать мне так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому. Я предложил БЕЗОПАСНУЮ схему по оплате и убедиться в этом можно в любом банке ! Я работал в Вашей стране по контракту и мне даже не кого попросить показать и продать данное авто. Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. Я очень ценю свое время и смогу прилететь конкретно для переоформления и только на один- два дня.

копировать

И в чем смысл разводки?

копировать

Потом узнаете

копировать

Гугл в помощь.

копировать

ну ладно, чего сразу к гуглу то отправлять :) А так если все на гугле брать, то и форумов никаких не надо :)

P.S. мне вот тоже интересно в чем разводка. Денег просят перевести? И неужели кто-то ведется?

копировать

Готов рассказать, в чем смысл разводки совершенно бесплатно. Вам надо только отправить смс.

копировать

*валяиццо* жжош)

копировать

*судорожно приготовила тилифончег*
пляяя, любопытство меня до добра не доведетЬ!