Выбор

копировать

Прошу помощи! Выбор между Volkswagen Polo и Hyundai Solaris.Бюджет небольшой-соотв. и выбор.Исходные-только автомат и новая.Ругают знакомые хендай за инженерные недоработки (опасные).Фольс-что коробка роботизированная.

копировать

Тока пару дней назад было точно такая же тема. Поищите.

копировать

а ожидание той и этой машинки вы в расчет не брали?!))) что одна что другая машинка очень хороши, для девушки самое оно, а плюсы и минусы надо обсуждать индивидуально)) не пробовали с мужем посоветоваться?!)

копировать

С мужем...не получится...Рада буду за любой ваш совет.
Ожидание-в салоне обещали-деньги-садитесь и поезжайте.

копировать

ну даже покупать машинку и забирать в салоне, оформлять, лучше с мужчиной, везде будут пытаться развести)))) советов оочень много, долго чАпЯтать придется)))) странно что прям в салоне, это фентази, вы в россии? очереди что на одну, что на другую машинку до полугода доходят, ну конечно в зависимости от комплектации...., а например шкоду октавия не рассматривали как вариант? там на 1,6 полноценный автомат...

копировать

ППКС про очереди на солярис. Я с момента заключения договора с рольфом и до "передумывания" ждала 3,5 месяца. А в договоре как раз прописан срок в 6 месяцев возможного ожидания.

копировать

Москва
Сегодня в Джи эс трейд (под мостом на Парке Культуры) предлагали фоль.
Шкоду не расссматриваю из-за цены.:(

копировать

что то я такого дилера фольксв. не знаю и в поиске найти не могу..., как бы не был серым дилером т.е. просто перекупом или продавцом проблемных авто, очередь на поло тоже приличная может чуть меньше чем на солярисы, да и голая поло если честно, а если брать комплектацию побогаче то и ценник сами понимаете, а чем вам шкода не нравится, первый раз слышу чтобы шкода была дороже фольксв. ну хотя шкода считается классом повыше чем поло, но и плюсы свои, багажник огромный, и стоимость работа по ТО дешевле чем на фольксв., а окташа 1,6 102 л.с. с полноценным автоматом но голая стоит 649000, а поло голая 560800 плюс накрутки и допы. и замете двигатели одинаковые на той и на той машинки в одну цену) хотя выбирать вам)

копировать

Я несколько месяцев назад остановилась на солярисе, заказала в рольфе, внесла предоплату небольшую, стала ждать. И тут, на еве, получила массу негативной инфы про подвеску заднюю, стала рыться в инете дальше, и отказалась от такой покупки. Хорошо, что в рольфе не было на тот момент той машины, которая мне подходила по всем параметрам))))
В общем, отсоветовали, скажем так. Поищите тут, на форуме с завидной регулярностью открывались темы по поводу соляриса.

копировать

девушки у всех машинок есть слабые места, но тут как повезет, можете и с мерсом намучаться, а тут хорошенькая машинка за адекватную цену и за нормальную стоимость обслуживания..., да и гарантия рулит, вариант нормальные..., да и вы берете машинку не как такси ее использовать, все соки из нее выжимать))))
хотя у меня самого шкода октавия новая... ваг он и в африке ваг, очень доволен машинкой, хотя сначала присматривался к камри)

копировать

Искандер Ваш клон?

копировать

нет, я сам по себе)))

копировать

а очень похож)

копировать

каким местом?)))

копировать

шкодой в каждом топе

копировать

настоящие мужчины знают что выбирать)))))

копировать

мда...

копировать

У всех так у всех :)
Скажем так: самое слабое место соляриса меня напрягло достаточно для того, чтобы не рисковать своей жизнью и жизнью своих детей. Т.к. на трассе все-таки не такие скорости, как в городе, и с дороги не хочется улететь, а в Новгород приходится ездить регулярно.