Subaru Forester III

копировать

Кто-нибудь водит такую? Как вам в эксплуатации?
Спасибо

копировать

Считаю своим долгом спросить знаете ли вы, что в Москве пока один официальный дилер Субару - компания УСервис? Знаете ли вы о том, какая это бяка? Если нет, сходите на их форум, почитайте, узнаете много удивительного. Вот недавнешнее нововведение - со своими запчастями гарантийным машинам к ним в сервис нельзя.

копировать

+1 Во многом благодаря их "стараниям" марка Ситроен получила сомнительную репутацию.

копировать

Я не понимаю зачем владельцы ситроенов, ниссанов ездят обслуживается в УС. У них же есть выбор. У владельцев Субару - нет. Пока во всяком случае.

копировать

Патамушта гарантия!

копировать

Блюсти гарантию можно и у других, более адекватных дилеров.

копировать

С них Ситер начал наступление на Россию.

копировать

где? думаю о ниссане, попала в у-сервис... Подскажите, кто более адекватный :) ?

копировать

Всегда с легкой душой рекомендую АвтоСпецЦентр. Пять лет свой ниссанчик в Химках обслуживали. И с гарантийным обслуживанием проблем не было, и так все ок. Один косяк за ними был замечен - каждый раз при замене масла брали деньги за снять-поставить защиту. А потом выяснилось, что ее никто никогда не снимал, там дырочка специальная есть. Но это мелочи.

копировать

Да и похрен. Забить на гарантию и ездить на ТО к Малышу...

копировать

Ху из Малыш?

копировать

Друг Карлсона?

копировать

Друг Карлсона делает ТО Субарам?

копировать

:)Вместе с Карлсоном? тока вопрос почему Субарам, а не СААБам..Может опечатка :)

копировать

причем тут СААБы, если топ про субары?
Я с5рьезно спросила, кто-такой Малыш, потому что в свое время отказалась от покупки Форестера, именно из-за того, что не хочу обслуживаться в У-сервисе.

копировать

Малыш - это мастер по Субарам. Сильвер научил. Контакты вот прям сразу не найду. А еще здесь мне порекомендовали Плеяду. Ездила к ним на большое ТО, с заменой всех жидкостей. Нареканий не возникло, цены после УСа радуют.

копировать

Нет, про сервисы пока ничего не знаю. Так получилось, что подвернулся недорогой вариант 2011 года и муж решил брать мне ее.

копировать

а еще ко всем прелестям стоимость ТО заоблачная

копировать

Ну во-первых, У Сервис уже не один дилер, Мейджер тоже стал официалом Субариков. Для полноприводного а/м цена лучшая))). У У Сервиса появилось много кузовных цехов, так что очередей, как раньше на кузовной ремонт за 2 месяца нет.

копировать

Я уже 2 года обслуживаю свою субару в Усервисе и, ТТТ, никаких нареканий нет, на их форум не ходила и подробностей не знаю, но в остальном.