Вас спасал регистратор?

копировать

У меня была ситуёвина, в которой он помог бы. А у Вас?

Вчера поставила себе нестационарный на стекло.
Провод висеть будет... розетка занята, в которую ионизатор включала... само крепление и сам он несколько портят эстетику салона... каждый раз сними-поставь.. с собой носи

Конечно, юр. безопасность перевешивает неудобства, буду приспосабливаться

копировать

Пока нет, но с ним спокойнее. На розетку купите тройник.

копировать

На розетку купите тройник.
++++ Зачем??? Вы же не подключаете автомагнитолу к прикуривателю, так чем регистратор хуже? И провод нужно скрытно протягивать к месту установки, чтоб не висели эти "сопли"...

копировать

*краснея* я- девочка...

копировать

это да, я знаю такой вариант. пока пробую понять, где удобно будет для меня расположить сам регистратор. вверху стекла или на торпеде.
за стационарный 48000 жаба задушила платить :)

На счёт таскать с собой - считаю нужно. У меня разбили стекло и спёрли мед. справочник, который лежал под задним стеклом.
Что говорить о регистраторе...
Теперь в салоне пусто всегда...

копировать

Не было. У моего отца регистратор весит за салонным зеркалом, а подключен под обшивкой к питанию салонного света. Так что эстетика, снимание, таскание с собой, розетки, провода - все решаемо достаточно просто. Было бы желание)))))

копировать

+1

копировать

ой, жуть кака...

копировать

вот-вот! это видео меня очень подтолкнуло купить

копировать

Пока, ксчастью, только приколы на дороге мужу показывать помогает ;).
Вот какая то тварь мне дверь на парковке около работы поправила, но.. тут видеорегистратор не помощник, а жаль.

копировать

Вообще, водитель, видя человека на проезжей части, должен притормозить, а не продолжать мчатся, как ё... твою... Мало что может случиться...
Регистратор регистратору рознь: есть модели, которые не фиксируют момент удара, есть, которые глючат на 2 секунды, а за это время может произойти ДТП. Есть такие, где узкий угол обзора, тоже не есть гуд.

копировать

Мужу просто помог, когда в него въехал "подснежник" год назад. Дед стал отпираться, а видеозапись всё показала.

копировать

вы знаете, у меня опыт 12 лет за рулём. Я ради прикола купила себе регистраторы и повесила на заднее стекло и лобовое. Они беленькие такие, толстые, заметные, с ХЛАЗОМ. :))) Меня напрочь перестали по-хамски обгонять и подрезать. Это - факт. Народ издалека видит этот глаз и понимает - "улыбайтесь, вас снимают". И если ты му..ак меня поцарапешь - я потом плёнку в суде предъявлю.

копировать

ой-ой, дайте ссылку на эти регистраторы :)