Вы что думаете?

копировать

Выскажитесь что ли?

http://eva.ru/topic/77/2920634.htm

копировать

В ВО показалось мало жыру? ;) Не волнуйтесь, скоро все равно сюда перенесут.

копировать

я высказалась. А поддерживать срач неохота.

копировать

Чего изволите? ЩаЗ выскажусь!
Дураков хватает и на колесах, и на ногах, посему говорить не о чем.
Так нормуль? :)

копировать

Автору топика надо научиться водить машину и попробовать повернуть на перекрёстке у метро Сокольники. Там народ топает на любой сигнал светофора, пока не начинаешь тупо давить,не пропустят. Ещё в Новогиреево у метро тоже самое бывает. А гаишник падла стоит поодаль и следит чтобы все были культурные. Я бы для пешеходов не штраф ввёл, а исправительные работы, совершенно распоясались.

копировать

+1
еще такой же пешеходный переход у горбушки, люди прут и пофиг какой горит свет, мы с ребенком стоим зеленый ждем, и как ребенку объяснить почему люди идут на красный? У меня один ответ жить надоело, иначе людскую тупость не объяснить.

копировать

пешеходы часто наглые попадаются, по Боровскому шоссе натыкано много пешеходных переходов, они чередуются: то нерегулируемый, то регулируемый. Сбрасываю скорость перед нерегулируемыми, но ведь пешеходы и на регулируемых прут на свой красный.Это что ж мне ехать весь участок 40км в ч?
Ещё умиляет, когда есть резкий поворот, ты поворачиваешь, чтобы успеть на стрелку, а сразу за поворотом- переход, пешеходам красный, но это их мало волнует, потому что "типа машин нет,вона прямо же по шоссе едут", а что им не зря красный ещё горит(потому что мне стрелка и еду я), это их как бы не волнует. Ну, несколько секунд ещё подожди и тебе будет зелёный и моя стрелка закончится-нет же, торопятся.Наглых водил прущих на свой красный мне попадается гораздо меньше...

копировать

Ощущение, что в ВО - сборище каких-то дебилов.

копировать

Я гораздо чаще вижу идущих на красный свет пешеходов, чем проезжающих на красный автомобилистов. Вот честно, пешеходы в какой-то мере задолбали. Ладно бы они еще как-то оперативно что ли дорогу перебегали, как мы в свое время. Так нет же, идут на свой красный или вне перехода, как-будто по парку гуляют: медленно, наискосок дороги, не глядя по сторонам.

копировать

А я вот утром выхожу из дома, в 5 метрах от подьезда дорога, та которая во дворах, а по ней психи летают по 50 км в час, им пофиг что дети могут выбежать, торопятся они, пробки по дворам объезжают, еще у виска крутят!(((
Это к тому, что уродов везде полно и на колесах и пеших!

копировать

50 как-то мало для дороги во дворах, в следующий раз пишите 100.

копировать

Плюсанусь. Пешеход нынче такой наглый пошел! На моем маршруте недавно еще один светофор для них сделали, специальный, исключительно пешеходный. Кто на него смотрит? Правильно - водители и гаишник за углом, а пешеходы прут, как и раньше, еще и кулаком машут!

копировать

и я плюсанусь. каждый день по крайней мере по два раза проезжаю мимо двух светофоров с кнопкой, где людям просто лень на нее нажать или нет времени постоять несколько секунд, пока светофор переключится. поэтому идут на красный.

копировать

Тоже знаю такие светофоры. Причем в одном месте из светофора с кнопкой сделали обычный, а народу там переходит очень немного, и стоишь как дурак перед пустым переходом...