picasso или duster

копировать

Привет) помогите определиться что лучше брать reno duster или citroen picasso?

копировать

Кому?

копировать

ох вопрос отпал Дастер под заказ...

копировать

вы цены на дастер видели?? за эти деньги кайрон или экшен спорт взять

копировать

Бгг.... :)
За один Кайрон можно взять ДВА Дастера. :) А Экшен Спорт - это вообще пикап, он каким боком? И он тоже ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже Дастера.

Про разницу в габаритах, рамах и приводах я даже и не говорю...

копировать

цены посмотри !!! в салонах дастер на автомате с 2х литровым двиглом и передним приводом дешевле 800 тыс нету и запись на конец 13 года хочешь купить через недель стоимость авто 1 000 000 рублей ( это с навязыными допами, полной страховкой (130 тыс где то) и взяткой манагеру в районе от 100 тыс чтоб авто тебе быстро досталось

копировать

Ну, если очень хотеть купить машину за двойную цену, то конечно, кто ж запретит. :) Но кому интересен Дастер за миллион? :)

копировать

в том то и дело))) нах он нужен за такую цену когда за такие бабки более крутых хватает)) у меня тётка на заводе работает где их собирают - для них - 2х литровая полноприводная на палке стоит 620 тыс в полной комплектации - самая бедная 450

копировать

За 450 тыр?

копировать

Папе смотрели Дастер - такое убожество, ощущение, что его топором вырубили, после осмотра сразу отпал вопрос о покупке этого чуда.

копировать

За 450 - более чем нормально по виду + заявленным хар-кам.

копировать

Да уж, Лексусы да Мерседесы по цене Жигулей что-то не отдают... :)

копировать

Увы :(, а то бы купила бы давно себе лексус.

копировать

А ситроен по качеству не отпал?

копировать

а что с качеством?

копировать

в плане? я чуть ниже отписала в сравнении с немцем как авто по моим личным ощущениям) ситроена до этого не было поэтому конкретно сказать вряд ли смогу)

копировать

мы еще рассматривали ситроен и опель мерива - но все посмотрев как то пикасса нас очаровал )) если машина будет "глючить" как все пишут ну продажа ... но нам все понравилось и места внутри много и удобно и внешний вид отличный и все тех характеристики устраивают полностью - хорошее на мой взгляд соотношение цена - качество)

копировать

пикассо какая? с3 или с4?

копировать

c3

копировать

у меня именно с3 пикассо, я ее(его) обожаю, что-то не понимаю что там должно было заглючить, у меня за 2 года ничего не заглючило, ну если не считать, что из штатного проигрывателя стали плохо вылезать болванки (не лицензионные диски), если бы я обратилась с этой "проблемой" на неделю раньше, пока не кончилась гарантия, мне бы просто поменяли весь блок с проигрывателем и всё, но поскольку я не стала покупать продление гарантии , то так и езжу. Это ерунда. Если будут какие-то конкретные вопросы пишите. Внутри он красавец. Я как-то села к знакомой в мазду и поняла насколько энта мазда пластмассовая мыльница по сравнению с моей машинкой. Субъективно мне не нравится что на с3 трудно лезть на бордюры, но я так поняла, что в Европе как-то не принято парковаться на бордюрах и это наша местная особенность, ничего с этим не поделаешь, и второй "минус" омывание заднего стекла это особенность всех ситроенов, привыкнуть можно, чаще мойте машину. ДАтчики парковки задние ставьте обязательно.

копировать

а что не так с омыванием заднего стекла? я чёт не заметила "минусов":)

копировать

мне хотелось бы, что бы разбрызгиватель лил воду на стекло несколько иначе. я вот думаю на форуме пикасоводов спросить, может это толкьо у меян так.

копировать

есть форум еще целиком по ситроену и там подразделы, в личку могу кинуть

копировать

спасиб, я его знаю

копировать

Да Дастеров нет нигде... :))) Разводилово рекламное какое-то. Сегодня заезжала по делам в Мейджор на Цветочном проезде (Москва). Среди прочих марок они продают и Рено. Телефоны у продавцов разрывались. Спрашивают все Дастер. Даже из Кисловодска звонили.
По-моему, всерьез к покупке эту машину, по крайней мере сейчас, рассматривать нельзя. Ну серьезный человек будет ждать ГОД??? Хотя обещанного и три ждут...

копировать

Два, если точнее :-)

копировать

ага а анонсировали его уже Дай Бог памяти....друг все эсперу свою ремонтирует, Дастер ждет.

копировать

Мейджор на него даже заказы не принимает. Вообще.