Автомобильный пылесос

копировать

Похвастайтесь, пожалуйста, у кого давно есть и реально песочек собирает с пола? В интернете искала, конкретных отзывов не очень.

копировать

Это нефункциональная игрушка. Не покупайте.

копировать

+1
если есть куча времени и совершенно нечего делать, можно попытаться по песчинке собрать.
А реально - или на мойке или вот на даче обычный пылесос. :)

копировать

Купили за 3 с чем-то тыс., толку от него ноль. Просто выбросить жалко.

копировать

Покупали давно - толку ноль))) когда включаешь, из него самого пылищи летит уйма))))

копировать

Не туда

копировать

Получается, что вообще собрать ничего не возможно? Про ген. уборку я не говорю, естественно, но неужели ни один из них не уберет быстренько мусор с сиденья, например, если вёз какую-нибудь небольшую деревянную палку и т.п.?Ведь всё не стряхивается и не убирается пальчиками!

копировать

Деревянную??? Дык это уже не мусор будет, а щепочки, застрявшие в обивке. Конечно не уберет. Их и обычный пылесос с трудом выковырнет.
Все что не стряхивается руками, автопылесос точняк не всосет.
Ну, разве что взять жесткую щетку и как в керлинге, ожесточенно тереть перед пылесосом.

копировать

проще что-нить постелить, у меня плед старый всегда в багажнике - выручал не раз

копировать

Я пылесошу Эргорапидо, который 2 в 1, беру маленькую его часть, она как машинный пылесос , только помощнее..
Но конечно, не вожу с собой каждый раз, и иногда выношу из дома для целенаправленной уборки салона.

А вообще правильно говорят, более качественно пропылесосят на мойке...

копировать

И как? Пылесосит? Тоже подумываю вынести.

копировать

на мойке пылесос салона стоит 100 рэ и занимает процедура минут 10. у меня был пылесос, бош, слабо, одна нервотрепка. чищу на мойке

копировать

Весь прикол в том, что при стряхивании часть мусора, крошек летит на пол,часть прыгает вверх, а часть -ещё чёрт знает куда. Пока дети и взрослые "вываливаются" из машины и собирают вещи,достают ключи и т.д., можно было бы быстренько собрать мелкий пылемусор и на утро садиться на чистое сиденье. Или это мечта идиота?
Р.S. Пока всех и всё соберёшь неспеша - вот и получается - 5 минут, примерно.

копировать

Детский сад какой-то. Зачем складывать загрязняющий предмет на сиденье, ничего не подложив? Зачем изобретать какие-то сложные схемы, если можно таки заехать на мойку и наутро садить на чистое сиденье?

копировать

Если у вас есть дети, и не один, то вы, приехав домой,с детьми и после рабочего дня, пойдёте заниматься именно ими,а не поедете на мойку,т.к. вы в первую очередь мама. И несмотря на всю чистоплотность и аккуратность, и мусорок бывает. А кто ездит на мойку КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтоб пылеснуть салон, - а? Просили озвучить отзывы. Увас нет - идите мимо!(блин)

копировать

Автоавтор, Вы (блин) читать умеете?
Гавно -все эти пылесосы не сможете Вы пропылесосить грязь за пять минут этой пукалкой. Для того, чтобы собрать даже мелкую пыль, надо им елозить по обшивке минут 15 по одному месту, помогая себе щеткой. песок он практически не собирает, даже турбощеткой.
Я им пользуюсь только от безделья, и то исключительно узкой щеткой, чтобы из щелей часть песка убрать.
Но если так хочется - покупайте, развлекайтесь.

копировать

(блин) появился потому, что никто не просил совета про "чистку на автомойке". Выводы по топику уж сумею сам сделать, а вот мнение о еве всё ухудшается - всё реже, реже...Ответов-то по делу - раз,два и ...
Ответившим - СПАСИБО.

копировать

А я вас понимаю. :)

Мне на мойку реально физически почти нереально съездить, учитывая очереди везде. А детей иногда нужно покормить прямо в машине, потом крошек до фига. Вот крошки отлично убираю пылесосом, Black&Decker у меня.

копировать

Я начну с того что не буду складывать грязное барахло на сиденье, не подложив тряпку :)))) А если тяму не хватает до этого додуматься, тогда да, в ход идут пляски с бубном и разработка схем... ;)

копировать

А что, если в салоне ездят люди , всегда идеально чисто? Пыль-мусор видимые есть везде. Мусор бывает всегда. Это естественно.

копировать

Не знаю как у вас, а с моих пассажиров мусор не сыплется. Дети свои фантики забирают с собой выходя из машины, а песок на ковриках вполне может таки подождать до мойки.

копировать

"Мусор бывает всегда. Это естественно" и поэтому надо с ним ожесточенно и ежедневно вести неравную борьбу?

копировать

Автомобильный пылесос у меня отлично помогает дома убрать, если что-то рассыпалось, если не планируется доставать большой пылесос для серьезной уборки ))) а в машинах ни разу не пользовались )

копировать

Т.е. рассыпавшуюся крупу и крошки со стула и пола без проблем. Правильно? А пару ниточек справиться? И какой фирмы у Вас? Спасибо.

копировать

Да, крошки без проблем - к нему еще насадки есть, т.е. щетки. Нормально он сосет, и если Вам важно, чтобы все время чисто было, то для машины ok. Надо только не забывать заряжать. Мешка там нет, чистить удобно. У меня Dirt Devil вот такой, года 3 назад покапала. http://www.megaelectronica.ru/catalog/_vacuumcleaners/dirt_devil/m3120/
Ребенок им с удовольствием пылесосит ))

копировать

У меня есть, отлично собирает мелкий мусор и песок, правда по времени чтоб всю машину пропылесосить часа полтора уходит. Но меня он очень выручает. Иногда экстренно дети что-нибудь просыпали, 10 минут и чисто.

копировать

В машине пылесошу строительным пылесосом (у мужа в мастерской). Суперски все чистит. А автомобильный - уже лет 6 дома валяется, фигня полная, ничего не убирает.

копировать

Спасибо ответившим.Вывод сделан.