королева бензоколонки

копировать

приехала я заправиться на обычную такую заправку (я там регулярно зарпавляюсь уже 2 года). выхожу из машины, с заправщиком, как всегда, перетерли. рядом заправляется очень такой (эхх, какоооой..;)) мужчина, и так на меня симпатично посмотрел..я зарделась))

я оплатила заправку, вернулась, села в авто и поехала. вдруг слышу - стук по машине. я - стоп мотор, что такое?? смотрю по зеркалам и вижу - стоит заправщик с "пистолетом" в руках, из пестоля льется бензин мощной струей, заправщик арёт..

короче, я забыла, пля, что я заправлялась! села, завелась и уехала..

..сдала назад, он мне лючок захлопнул, рукой махнул - и я скрылась от позора подальше))

вот никогда не думала, что я такая идиётка!! так что - никогда не зарекайтесь, что вы - да никохда!)) тоже так про себя думала)

копировать

Подумаешь. Это с любым может случиться. Я бы кстати не скрылась, а продолжила бы заправляться.

копировать

да ять к тому времени заправилась уже почти полностью, там литрашка-полторашка, может, вылилась))

копировать

веснаааа:-))))

копировать

она, родная! я в тот момент поняла, что у меня в голове не было НИ ЕДИНОЙ мысли, как робот - села и поехала, полный вакуумв башке.

копировать

То же первое пришло на ум, что веснаааа:)

копировать

Афтар, пиши исчо;-)
Пасиб, повеселили с утра пораньше:-)

копировать

:)))) как подкосил вас хороший взгляд:))

копировать

Мужика давно не было?

копировать

главное что с пестолетом не уехала)

копировать

:) Я так на заправку в Испании приехала в первый раз, хочется же все красиво и правильно сделать:)) Пистолет вставила и мелкого повернулась достать из машины, дочка сама вылезла... тут из рупора донесся какой-то голос... ругающийся, я не разобрала, голос что-то повторил... а дочка мне говорит: "Мама, там тетя сказала, что она нам подает!"
Я в полной уверенности, что мою дочу глюкануло (в глуши Испании на заправке русская речь), решила про себя, что пистолет нельзя втыкать, пока не оплатишь... ну, и рванула... машина облита, я облита, попало на дочку - она в истерике, прибежал суетливый заправщик, начал отжимать пистолет, посыпать какой-то стружкой лужу, протирать машину... Венец истории - захожу внутрь, дети оба орут, от нас воняет биодизелем, и девушка на кассе говорит на чистом русском языке: "Ну, что ж Вы, я же сказала, что я Вам подаю!"... короче, лохонулась по полной программе, мало того такой цирк, так еще и во мне сразу русскую признали:)))) Долго потом просила у дочки прощения, что ей не поверила сразу":)

копировать

Подаёт:))))))) бугага.. нельзя от русских отвыкать.. только они могут выразить так однозначно и конкретно. а кто не понял... я не винават :)...класс. посмеялась)))

копировать

:))) Да, это слово меня тоже сильно смутило:) Девушка оказалась молдаванкой:)

копировать

да уж, случаи разные бывают!!! хорошо, что пистолет не оторвался!!!!