Инструктор - расстроена :(

копировать

Оставила заявку на одном сайте, описала все условия. Очень быстро подыскали мне инструктора. Почитала отзывы - очень хороший проф.инструктор, пунктуальный, ответственный.
Созвонилась с ней... вот два дня уже встречаемся, т.е. пытаемся встретиться. Вчера позвонила сказала что траблы с машиной, заедет сын и со мной покатается, позже позвонила и вообще отменила занятие. Договорились на сегодня, позвонила с утра и сказала время, либо она за мной заедет либо мне нужно куда-то будет подъехать (хотя изначально было условие что инструктор заезжает за мной). В назначенное время она не позвонила, я решила что уже буду заниматься своими делами. Звонит через час и предлагает мне быть через час в другом конце Москвы... я объяснила что на более позднее время у меня уже планы, семья и всё такое, выходные всё-таки. Договорились на другой день...
Но! меня смущает момент... почему площадка на другом конце города? Это же моё время, чтобы доехать до площадки в будни убьётся как минимум 40 минут, а сама я ещё не смогу ехать.
Изначально оговаривалось что мне нужно обучение приблизительно возле моего района, чтобы я не тратила много времени на дорогу...
Вот не знаю, звонить администратору который мне подыскивал инструктора или всё-таки встретиться с педагогом, обсудить с ней этот вопрос.
Что скажете?

копировать

И вы еще сомневаетесь? :)

Я бы уже скандал администрации закатила, или вообще отказалась от их услуг.

Я лично искала инструктора, чтобы рядом с домом заниматься, позволить себе тратить лишнее время не могу. Ездила к нему за одну остановку от метро, чтобы из дома забирал, это у него дополнительные деньги стоило, тоже свое время ценит. :)

копировать

Я не скандальный человек. Инструктору всё-таки донесла что надо заезжать за мной. На счёт площадки позвонила админу и спросила, это вообще в порядке вещей такие непонятки у этого инструктора? сказал что очень удивлён, такого раньше не было. Договорились что я с ней встречусь и скажу что площадка мне нужна в моем или соседнем районе. Если не договоримся, админ подыщет мне другого.
Почему до сих пор не послала всех, потому что много хороших отзывов, инструктор действительно первоклассный.
Потом отпишусь что из этого вышло)

копировать

Если первоклассный инструктор будет расслаблено относиться к выполнению своей работы, толку все-равно не будет.

Вы же сами написали, то сына хотела отправить к вам, то передумала. Может, и на занятии будет такая же рассеянная. :)

Интересно, какие будут у вас впечатления после занятия.

копировать

Я обязательно отпишусь, самой уже интересно :)

копировать

Мне все равно. :)

копировать

А ты кто?

копировать

слушайте, ну прощайтесь уже с таким инструктором. Вы за свои деньги имеете возможность выбрать более пунктуального и обязательного, а лучше в своем районе поищите. Я договаривалась с дядечкой в соседнем доме, так удобнее всего.

копировать

Завтра встречусь, всё равно весь день дома, деть приболел. Сразу предупрежу что на другой конец города не поеду на площадку даже на её машине, не хочу время тратить, к ребёнку надо. Если не согласится то сразу адьйос ;)

копировать

Я бы сменила инструктора..просто потому что невыношу необязательность, т.к это неуважительное отношение к чужому времени, которого у нас все и так мало.
Понятно, мы все люди, все может случиться, и проспать можно, и опоздать, но это не должно быть системой.

У меня есть отличный инструктор, и учит отлично и человек очень обязательный. Если вдруг и опаздывает, то обязательно предупредит и никогда не продинамит.
Вы в каком районе?

копировать

Я в САО Савеловская-Тимирязевская мои районы

копировать

Тогда Вам далековато будет,он на Коломенской. Но думаю, можно тут поспрашивать еще инструктора в вашем районе. Мне кажется, так надежнее, чем искать через сайт. Некоторые себе сами отзывы пишут. Как читала отзывы, там инструктора в одном в том же сообщении называют то Ольгой, то Юлей. Видимо, скопировали откуда-то и даже имена не везде поменяли.

копировать

"Тут" нельзя поспрашивать. Можно на доске объявлений. Не подставляйте человека под штрафы.

копировать

Я ниже написала отзыв как откатала сегодня. В общем, ещё пару занятий возьму, посмотрю что да как

копировать

Я бы после второго раза уже искала бы другого инструктора. Это необязательность.

копировать

Отчитываюсь. Встреча состоялась ,но не с ней а её сыном :-D Сын понравился как объясняет, мега спокоен и корректен.
Занимались чётко 1,5 часа, без каких-либо отлыниваний. Ни минуты не давал простаивать. Первое впечатление - понравилось. Только авто неприбранное внутри, проще говоря - бардак.
Занимались на улице прямо возле моего дома.
Завтра запланирована поездка с ней самой. Потом смогу выбрать с кем больше нравится.
Не знаю почему сразу не стала искать другого инструктора, может потому что опыта нет. Но первое занятие мне понравилось, посмотрим что завтра будет. В общении оба инструктора очень спокойные и доброжелательные.